Для владельцев питомников выписка из протокола заседания президиума РКФ

Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника, принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, сайт (если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Один помёт - тема.
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Для владельцев питомников выписка из протокола заседания президиума РКФ

Сообщение Людмила » 14 окт 2015, 00:41

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 8 июля 2015 года (Ходатайство главного кинолога РКФ и Племенной комиссии РКФ)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

- РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

от 8 июля 2015 года

По 3 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Ходатайство главного кинолога РКФ и Племенной комиссии РКФ удовлетворить.

В целях упорядочения племенной работы владельцев названий питомников и владельцев названий заводских приставок и повышения ее качества, провести проверку сведений по питомникам и заводским приставкам, не прошедшим перерегистрацию с 2010 года, с заменой свидетельства старого образца на новое.

В срок до 31 декабря 2015 года владельцы названий питомников, не прошедших перерегистрацию с 2010 года, должны представить в соответствующую Федерацию-члена РКФ (РФЛС, ОАНКОО, РФСС, РФОС) копию паспорта, оригинал свидетельства о регистрации названия питомника, копия свидетельства о присвоении клейма, подлинник и копию документа о кинологическом образовании.

В срок до 31 декабря 2015 года владельцы названий заводской приставки, не прошедших перерегистрацию с 2010 года, должны представить в соответствующую Федерацию-члена РКФ (РФЛС, ОАНКОО, РФСС, РФОС) копию паспорта, оригинал свидетельства о регистрации названия заводской приставки.

Названия питомников, владельцы которых не представят в срок до 31 декабря 2015 года установленные настоящим решением документы, будут направлены ФЦИ для исключения из реестра ФЦИ.

Названия заводских приставок, владельцы которых не представят в срок до 31 декабря 2016 года установленные настоящим решением документы, будут удалены из ВЕРК РКФ.

Решение вступает в силу с 9 июля 2015 года.

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Куплю / Продам щенка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron