Сообщение Людмила » 04 фев 2013, 22:49
Список участников по дисциплинам:
Пулка - open
1. Панюхина Дарья Сергеевна СПб
2. Вимба Оксана Сергеевна СПб
3. Крайнев Андрей Александрович СПб
Пулка - nordic
1. Павлов Илья Петрович СПб
Скиджоринг мужчины - опен:
1. Крайнев Андрей Александрович СПб
2. Жуков Дмитрий Евгеньевич СПб
3. Чижков Юрий Владимирович Архангельск
4. Рыбаков Виталий Сергеевич СПб
5. Лавров Антон Борисович СПб
6. Рожков Олег Борисович СПб
7. Замыслов Эдуард Викторович СПб
Скиджоринг мужчины - nordic:
1. Бураншеев Андрей Геннадьевич Москва
2. Васьков Павел Геннадьевич СПб
3. Жуков Евгений Константинович СПб
4. Михайлов Максим Викторович СПб
5. Заиченко Георгий Петрович СПб
6. Голубков Артур Александрович СПб
7. Соломахин Николай Сергеевич ЛО
Скиджоринг 2 соб мужчины - опен:
1. Чингин Александр Борисович Карелия
Скиджоринг 2 соб мужчины - nordic:
1. Чернатов Денис Сергеевич СПб
2. Сычук Алексей Николаевич СПб
3. Филиппов Леонид Иосифович СПб
4. Крыжко Сергей Леонидович ЛО
Скиджоринг женщины - open:
1. Муравская Светлана Викторовна СПб
2. Селиванова Анна Максимовна Москва
3. Ильина Наталья Алексеевна СПб
4. Волкова Светлана Андреевна Карелия
Скиджоринг женщины - nordic:
1. Семенова Александра Александровна СПб
2. Иванникова Ирина Валерьевна Карелия
3. Заволокина Юлия Эдуардовна СПб
4. Жукова Екатерина Александровна СПб
5. Семенова Екатерина СПб
6. Горлина Екатерина Александровна СПб
Упряжки D-класс - open
1. Панюхина Александра Сергеевна Тверь
Упряжки D-класс - nordic
1. Савенков Владимир Юрьевич СПб
2. Клочкова Екатерина Викторовна СПб
3. Жукова Анастасия Викторовна СПб
4. Богданова Евгения Сергеевна СПб
5. Федорова Мария Олеговна СПб
6. Волгин Антон Владимирович СПб
7. Прозорова Мария Владиславовна СПб
8. Черная Вита Викторовна Карелия
9. Силичева Евгения Александровна СПб
10. Николаева Ольга Дмитриевна СПб
11. Черненко Елена Геннадьевна СПб
12. Соколов Юрий Александрович СПб
13. Серебренников Сергей Юрьевич СПб
Упряжки C-класс - open
1. Тыненеут Максим Александрович Анадырь
2. Черная Вита Викторовна Карелия
3. Котов Сергей Александрович Старица
Упряжки C-класс - nordic
1. Карпов Иван Алексеевич СПб
2. Пищев Денис Александрович СПб
3. Федорова Мария Олеговна СПб
4. Аваннесян Наринэ Сергеевна ЛО
5. Удовиченко Дмитрий Сергеевич СПб
6. Бобин Владимир Сергеевич СПб
Упряжка В-класс - open
1. Москвичев Александр Петрович Самара
2. Столяров Александр Николаевич Карелия
3. Столяров Николай Дмитриевич Карелия
4. Панузин Кирилл Сергеевич СПб
5. Юртаев Артем Викторович Тверь
Упряжка В-класс nordic
1. Баскаков Антон Георгиевич СПб
2. Протасова Ольга Викторовна Москва
3. Найденко Алла Игоревна Москва
4. Усачева Лидия Андреевна СПб
5. Лапко Анатолий Валерьевич СПб
6. Стариков Роман Анатольевич СПб
7. Алексеева Анна Андреевна СПб
Юниоры
Скиджоринг юноши - nordic
1. Швец Евгений Александрович СПб
2. Кузнецов Роман СПб
3. Крюков Александр СПб
4. Забадыкин Роман СПб
5. Савельев Никита СПб
6. Казанов Дмитрий Алексеевич СПб
Скиджоринг девушки - open
1. Клюкина Дарья Дмитриевна СПб
Скиджоринг девушки - nordic
2. Семенова Екатерина СПб
3. Король Мария Дмитриевна СПб
Упряжки D-класс - nopen
1. Волкова Виктория СПб
Упряжки D-класс - nordic
1 Глазунова Анна Всеволодовна ЛО
2. Петров Роман Андреевич СПб
Последний раз редактировалось
Людмила 04 фев 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.