Сообщение Михаил С » 21 янв 2013, 20:50
Результаты
Международные соревнования по гонкам на собачьих упряжках на средние дистанции
"По земле Сампо" (этап кубка мира)
19 - 20 января 2013г Пряжa
8 dog
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Pfeifer Pavel 5 CZE, Cista u Horek 01:42:18 01:46:29 03:28:47 1
2 Столяров Александр 3 RUS, Кудама 01:49:22 02:13:43 04:03:05 2
3 Столяров Николай 6 RUS, Кудама 01:57:53 02:06:06 04:03:59 3
4 Демченко Вячеслав 1 RUS, Москва 01:56:52 02:13:24 04:10:16 4
5 Pfeiferova Zuzana 8 CZE, Usti nad Labem 02:18:37 02:23:55 04:42:32 5
6 Шелковин Михаил 4 RUS / SWE 02:21:10 02:49:22 05:10:32 6
7 Валеев Евгений 2 RUS, Калевала 02:42:42 02:53:12 05:35:54 7
8 Мурзин Дмитрий 9 RUS, Казань 04:11:51 03:46:38 07:58:29 8
9 Костин Николай 7 RUS, Матросы 03:50:37 04:08:28 07:59:05 9
10 Агаев Рустам 10 RUS, Волгодонск 04:06:56 04:06:31 08:13:27 10
6 dog
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Daujotiene Indre 19 LTU 02:15:33 02:03:22 04:18:55 1
2 Поцелуева Елена 14 RUS, Кудама / FIN 02:06:29 02:13:19 04:19:48 2
3 Лаврова Алена 23 RUS, Моск. обл. 02:31:44 02:50:32 05:22:16 3
4 Брагин Михаил 15 RUS, Моск. обл. 02:40:33 03:00:33 05:41:06 4
5 Панузин Кирилл 17 RUS, СПб 03:13:50 03:02:41 06:16:31 5
6 Нырков Юрий 11 RUS, Карелия 02:51:00 03:33:11 06:24:11 6
7 Смирнов Дмитрий 18 RUS, Москва 03:18:48 03:32:10 06:50:58 7
8 Мокрушин Андрей 13 RUS, Москва 03:28:53 03:56:20 07:25:13 8
9 Виноградов Дмитрий 12 RUS, СПб 03:38:33 04:08:07 07:46:40 9
10 Ложкина Татьяна 20 RUS, Москва 04:30:05 04:51:41 09:21:46 10
11 Мачтин Михаил 16 RUS, Карелия 04:01:16 Н.СТАРТ
SJ 2 M
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Беспалов Сергей 28 RUS, Лен. обл. 02:15:22 02:12:52 04:28:14 1
2 Чингин Александр 29 RUS, Кудама 02:27:30 02:05:35 04:33:05 2
3 Ермолов Андрей 27 RUS, Моск. обл. 02:12:45 02:31:19 04:44:04 3
4 Вшивцев Кирилл 24 RUS, Карелия 02:32:36 02:32:50 05:05:26 4
5 Ковалев Алексей 25 RUS, Москва 02:32:30 02:35:57 05:08:27 5
6 Золотарев Константин 26 RUS, Карелия 03:42:18 04:20:14 08:02:32 6
SJ 2 W
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Черная Вита 33 RUS, Лен. обл. 03:02:00 02:55:35 05:57:35 1
2 Мачтина Елена 31 RUS, Карелия 03:24:43 03:21:26 06:46:09 2
3 Говорко Галина 34 RUS, Моск. обл. 04:00:20 04:38:05 08:38:25 3
SJ 1 M
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Михеев Андрей 41 RUS, Москва 02:16:52 02:13:40 04:30:32 1
2 Чижков Юрий 47 RUS, Архангельск 02:44:24 02:26:23 05:10:47 2
3 Беляев Николай 44 RUS, СПб 02:52:23 02:40:47 05:33:10 3
4 Демченко Александр 39 RUS, Москва 02:47:41 02:46:00 05:33:41 4
5 Голубков Артур 42 RUS, СПб 02:48:55 02:45:00 05:33:55 5
6 Чернатов Денис 45 RUS, Лен. обл. 02:53:30 02:58:53 05:52:23 6
7 Спиридонов Александр 48 RUS, СПб 03:12:52 03:12:28 06:25:20 7
8 Пряничников Александр 35 RUS, Москва 03:22:50 03:12:06 06:34:56 8
9 Левинский Леонид 37 RUS, Москва 02:46:35 02:44:58 05:31:33 DSQ
10 Захаров Артём 40 RUS, Пряжа 03:19:44 СНЯТ
11 Захаров Сергей 43 RUS, Пряжа 03:41:55 СНЯТ
12 Соломахин Николай 38 RUS, Сертолово 03:50:38 СНЯТ
13 Пашуков Эдуард 36 RUS, СПб 03:54:39 СНЯТ
SJ 1 W
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Волкова Светлана 51 RUS, Кудама 02:10:43 02:12:55 04:23:38 1
2 Муравская Светлана 49 RUS, СПб 02:11:00 02:19:27 04:30:27 2
3 Гудзь Екатерина 50 RUS, Лен. обл. 03:48:21 03:51:50 07:40:11 3
Замечания в первый день:
1. № 37 – п.67 по IFSS race rules
2. № 40 – п.67 по IFSS race rules
3. № 7 – п.36.2.2 по IFSS race rules
4. № 9 – п.36.2.2 по IFSS race rules
5. № 10 – п.36.2.2 по IFSS race rules
6. № 11 – п.36.2.2 по IFSS race rules
7. № 16 – п.36.2.2 по IFSS race rules
8. № 18 – п.36.2.2 по IFSS race rules
9. № 9 – п.2.7 по IFSS race rules
10.№ 25 – п.44.3 по IFSS race rules
Замечания во второй день:
11.№ 37 – п.67 по IFSS race rules (Два одинаковых замечания - DSQ)
Главный судья Girts Eldmanis