ООО "ФЕС РОССИИ"

Информация О ФЕС
Документы
Объявления
Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 16 май 2014, 13:27

:pri_vet:-:
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЕЗДОВОГО СПОРТА РОССИИ"
ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В МИНЮСТЕ И ВНЕСЕНА В РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 05.05.2014 года.
С 04.06.2016г - ЧЛЕН МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ IFSS
С 07.06.2016г - НАДЕЛЕНА ПРАВАМИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СПОРТИВНОЙ (АККРЕДИТОВАННОЙ) ФЕДЕРАЦИИ (№ приказа Минспорта РФ будет, как только появится на их сайте)

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СБОРНОЙ topic-t671.html

Сайт
http://www.fes-russia.ru

Форум
http://forum.fes-russia.ru

Контакты E-mail: info@fes-russia.ru
т/ф 8(812)453-51-08
сот. 8-931-224-36-90

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 24 май 2014, 02:38

О ФЕДЕРАЦИИ.
Деятельность «ФЕС России» основывается на законах Российской Федерации.
( на ноябрь 2018г ) ФЕС России имеет свои представительства в 52-х регионах Российской Федерации. В 39-ти регионах структурные подразделения - это юридические лица (региональные Федерации ездового спорта), из них 23 аккредитованы в своих региональных спорткомитетах.
В 16-ти регионах - отделения из физических лиц.

Основные цели «ФЕС России»:
- развитие ездового спорта на всей территории Российской Федерации
- организация и проведение национальных чемпионатов и других крупных официальных соревнований
- подготовка и формирование сборных команд страны для участия в международных гонках, Чемпионатах Европы и Мира.
- координация деятельности российских клубов и центров ездового спорта.
- развитие детского ездового спорта и адаптивного ездового спорта для людей с ограниченными физическими возможностями
- сотрудничество с международными организациями ездового спорта.
Судейским комитетом ФЕС России разработаны и утверждены в Минспорта РФ новые российские правила ездового спорта, которые базируются на правилах IFSS, но с учетом нашего законодательства и новые Требования по присвоению судейских категорий. Это стало возможным, благодаря появлению аккредитованной общероссийской ФЕС.

Для выполнения данных целей, основной задачей "ФЕС России" в настоящее время является сохранение аккредитации в Министерстве по спорту РФ.
Аккредитация дает право:
проводить официальные Чемпионаты и Кубки России.
- формировать официальную сборную команду страны.
- присваивать спортивные разряды и звания
- присваивать судейские категории
- проводить на территории России официальные международные соревнования, Кубка Европы и Мира, Чемпионаты Мира.
Для этого, в соответствии с российским законодательством нашей Федерацией была проведена работа по переводу ездового спорта из регионального на общероссийский уровень (решение Комиссии Минспорта РФ от 09.10.2015г).
Приказ Минспорта РФ от 12.02.2014г №132

Президентом ООО «ФЕС России» избран Боярский Виктор Ильич.
(Почетный полярник России, Председатель Полярной комиссии Русского географического общества)



На июнь 2019 г
ФЕДЕРАЦИИ И ЦЕНТРЫ (юр. лица)
1. РОО «ФЕС Архангельской области» Юдинцев Артём
2. РСОО «Федерация Ездового Спорта Волгоградской области» Морозов Анатолий
3. РОО "ФЕС Республики Алтай" Пенская Елена 89132697587 (аккредитована)
4. РОО «ФЕС Республики Адыгея» Ескина Татьяна (аккредитована
5. РФСОО «ФЕС Республики Башкортостан» г. Уфа Усманов Алексей (аккредитована)
6. РОО «ФЕС Республики Бурятия» Дегтярёва Татьяна
7. РФСОО «ФЕС Воронежской области» Никишина Светлана Сергеевна
8. РОО «ФЕС ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» Гордеев Валерий (аккредитована)
9. РОО «Камчатский ЦЕС» Семашкин Андрей (аккредитована)
10. РОО «ФЕС Калининградской области» Соболева Александра (аккредитована)
11. РОО «Калининградская ФЕС» Сухотин Денис
12. РОО «ФЕС Карелии» - Исп. директор Васско Власов (аккредитована)
13. РОО «ФЕС Красноярского края» Заболоцкий Александр
14. КООО « ФЕС Кемеровской области» Костюковская Обльга (аккредитована)
15. РОО «ФЕС Ленинградской области» Чернатов Денис (аккредитована)
16. РОО «ФЕС города Москвы» Алексеева Юлия (аккредитована)
17. РОО «МоСКФЕС» Панков Алексей (аккредитована)
18. РОО «ФЕС Мурманской области» Потапова Юлия (аккредитована)
19. РФСОО «ФЕС Нижегородской области» (РОО « ФЕСНО» Гладкова Оксана (аккредитована)
20. Нижегородская ФКССПСЕС) Романчук Виталий
21. РОО «СФЕС Новосибирской области» Милых Галина (аккредитована)
22. Омская РОО «СФЕС» Холодова Ольга (аккредитована)
23. РОО «ФЕС Приморского края» Николай Бакун (аккредитована)
24. РФ-СОО «ФЕС Пензенской области» Харьков Дмитрий (аккредитована)
25. Рязанская РОО «ФЕС Рязанской области» Долгова Елена (аккредитована)
26. РОО «ФЕС Саратовской области» Галактионов Анатолий
27. РОО «ФЕС Сахалинской области» Архипов Дмитрий (аккредитована)
28. РОО «ФЕС Свердловской области» Игошева Анна (аккредитована)
29. РОО «Санкт-Петербургская СФЕС» Воронцова Ирина (аккредитована)
30. ОО «ФЕС Тверской области» Панюхин Сергей
31. Тюменская РОО «ФЕС» Фатеев Михаил (аккредитована)
32. РОО Хабаровский ЦЕС «ТАНДЕМ» Домницкая Елена (аккредитована)
33. Калужская РОО ФЕС «Леджерити» Кузина Анжелика
34. Удмуртская Республиканская ОО «ФЕС» Пушина Яна (аккредитована)
35. РОСО «ФЕС Ханты-Мансийского АО - Югры» Мамин Владимир
36. РОО «ФЕС по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре» Сакин Артур
37. РОО «ФЕС Челябинской области» Максимова Марина
38. РОО «СФЕС Чувашской Республики» Самсонова Елена
39. ЧУВАШСКАЯ РОО «ФЕС «СЛЕД СЕВЕРА»

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ООО «ФЕС России» на 15.06.2019 года (без образования юр. лица):
1.Белгородское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Моисеева Вероника
2. Владимирское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Киселёва Надежда
3. Ивановское областное РО ООО «ФЕС России» Постников Максим
4. РО ООО «ФЕС России» Краснодарского края Клейносов Сергей
5. Костромское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Молодцова Ольга
6. Липецкое областное РО ООО «ФЕСРоссии» Шнитова-Полякова
7. Новгородское областное РО ООО «ФЕС России» Шматольян Юлиана
8. Орловское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Сидоренко Татьяна
9. Псковское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Дементьева Екатерина
10. Республика Коми РО ООО «ФЕСРоссии» в Республике Коми Созинова Елена
11. РО ООО «ФЕС России» в Республике Татарстан Шин Светлана
12. Томское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Рубцов Евгений
13. Тульское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Медведев Михаил
14. РО ООО «ФЕС России» в Ямало-Ненецком автономном округе Кириченко Елена
15. Ростовское областное РО ООО «ФЕСРоссии» (г.Ростов-на-Дону) Винник Екатерина
16. РО ООО «ФЕСРоссии» Республика Саха (Якутия) Федоров Василий

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 26 июн 2014, 11:43

КОМИТЕТЫ ФЕС России

Спортивный комитет (СпК)
Отбеткин Павел Владимирович nordlion@gmail.com – Вице-президент по спорту, Председатель Спортивного комитета.

Главный тренер сборной России по ездовому спорту

Бурашова Татьяна Анатольевна burashova@mail.ru - Руководитель Тренерского совета.
Члены Тренерского совета:
1. Собов Сергей Евгеньевич, Московская область;
2. Фролова Екатерина Александровна, ФЕС Мурманской области;
3. Усманов Алексей Равильевич, ФЕС Республики Башкортастан;
4. Лукина Ольга Викторовна, ФЕС Сахалинской области;
5. Чернатов Денис Сергеевич, ФЕС Ленинградской области;
6. Рябухин Денис Олегович, Хабаровский центр Ездового спорта «Тандем»;
7. Мишкарёва Елена Сергеевна, Омская СФЕС;
8. Маев Станислав Викторович, Хабаровский центр Ездового спорта «Тандем»;
9. Апсалихова Алёна Сергеевна, ФЕС Новосибирской области.

Судейский Комитет (СК)
изменения в составе от 27.06.2018г:
1.Галямина Елена Всеволодовна (Санкт-Петербург) galyamina@gmail.com – Всероссийская кат.
2. Архипов Дмитрий Борисович (Сахалинская обл.) - судья II кат
3. Маева Мария Александровна (Хабаровский край) - судья II кат, I раз по ЕС
4. Дубова Мария Георгиевна (Омская обл.) - судья II кат
5. Ворожцова Анастасия Валентиновна (Камчатский край) судья III кат.

Комитет по международным связям
состав изменён 07.03.2017г:
Воронцова Ирина Геннадьевна - руководитель igvoront@gmail.com
Житнюк Марина Борисовна mjitnewk95@gmail.com

Ветеринарный Комитет
состав на март 2018г:
Коновалова Татьяна (Камчатка)
Токуев Дмитрий (Кострома)
Бахтеев Камил (Ярославль)
Порядина Екатерина (Санкт-Петербург)
Воронцова Ольга (Екатеринбург)
подробнее http://www.fes-russia.ru/sport-veterina ... ossii.html

Информационный Комитет
состав на март 2018г
Хрёмина Елена - руководитель miss_elena71@mail.ru
Бирюков Евгений Александрович
Зайцева Катерина Александровна
Тушина Анна Дмитриевна

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Людмила » 28 ноя 2014, 23:35

СУДЬИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЯХ ФЕС России:

на июнь 2016г
1-ая категория
1.Панюхина Елена Евгеньевна (Тверская обл.) судья ESDRA
2.Калугина Наталья (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
3.Котова Елена (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
4.Котов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
5.Панюхин Сергей Юрьевич (Тверская обл.)
6.Галямина Елена Всеволодовна (Санкт-Петербург)
7.Сурбеев Михаил Петрович (Санкт-Петербург)
8.Бураншеева Анна Ильинична (Санкт-Петербург)
9.Зайцева Катерина Александровна (Санкт-Петербург)

2-ая категория
1. Федоров Алексей (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
2. Галямина Ольга Дмитриевна (Санкт-Петербург)
3. Барбосова Екатерина Евгеньевна (Санкт-Петербург)
4. Петров Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
5. Вимба Оксана Сергеевна (Санкт-Петербург)
6. Вегера Елена Львовна (Санкт-Петербург)
7. Хазин Дмитрий Захарович (Санкт-Петербург)
8. Курмис Игорь Романович (Санкт-Петербург)
9. Качалова Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
10. Архипов Дмитрий Борисович (Сахалин)
11. Сивков Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский округ)
12. Антошкина Ольга Викторовна (Санкт-Петербург)


3 судейская категория:
1. Панюхина Дарья Сергеевна (Тверь)
2. Панюхина Александра Сергеевна (Тверь) судья ESDRA и IFSS
3. Сурбеева Людмила Севастьяновна (Санкт-Петербург)
4. Федоров Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
5. Баландина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
6.
7. Галимова Алина Нургалиевна (Нижний Новгород)
8. Собов Сергей Евгеньевич (Московская область)
9. Богданова Марина Геннадьевна (Санкт-Петербург)
10. Веденеева Ольга Валентиновна (Санкт-Петербург и Минск)
11. Шумиловский Валерий Александрович (Московская область)
12. Семёнова Татьяна Андреевна (Санкт-Петербург)
13. Пономарева Анна Александровна (Пермь)
14. Литвинова Елена Валентиновна (Пермь) с нояб.2015 – национальный судья IFSS
15. Рубцов Евгений Иванович (Томск)
16. Воробьёва Татьяна Вячеславовна (Санкт-Петербург)
17. Баскакова Анна Николаевна (Санкт-Петербург)
18. Фёдорова Мария Олеговна (Санкт-Петербург)
19. Федорова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
20. Антошкин Сергей Петрович (Санкт-Петербург)
21. Адамович Надежда Григорьевна (Санкт-Петербург)
22. Васильева Мария Александровна (Санкт-Петербург)
23. Лазарев Вячеслав Сергеевич (Санкт-Петербург)
24. Ларченкова Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
25. Михайлов Максим Викторович (Санкт-Петербург)
26. Осьмеркина Анна Анатольевна (Санкт-Петербург)
27. Михайлова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
28. Осьмеркин Константин Михайлович (Санкт-Петербург)
29. Охотникова Светлана Дамировна (Санкт-Петербург)
30. Андреева Ирина (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
31. Гришин Денис (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
32. Гулей Андрей (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
33. Даудрих Юлия (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
34. Маексакбаев Владимир (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
35. Никифорова Наталья (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
36. Орехова Наталья (Петропавловск -Камчатский) КЦЕС
37. Суслина Нателла (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
38. Фомин Алексей (Петропавловсек-Камчатский) КЦЕС
39. Черненко Владимир (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС
40. Чикина Яна (Петропавловсек-Камчатский) КЦЕС
41. Домницкая Елена Игоревна (Хабаровский край)
42. Полевая Анастасия Юрьевна (Хабаровский край)
43. Найденов Дмитрий Сергеевич (Хабаровский край)
44. Павлинова Анна Андреевна (Хабаровский край)
45. Акулова Ирина Валерьевна (Хабаровский край)
46. Чернов Андрей Николаевич (Хабаровский край)
47. Дубова Мария Георгиевна (Омская область)
48. Хремина Елена Владимировна (Омская область)
49. Григорьева Наталья Александровна (Омская область)
50. Михайловская Олеся Викторовна (Омская область)
51. Михайловский Илья Владимирович (Омская область)
52. Лазарева Елена Александровна (Омская область)
53. Лазарева Мария Андреевна (Омская область)
54. Дерунова Светлана Анатольевна (Омская область)
55. Холодова Ольга Владимировна (Омская область)
56. Митронина Крисгина Юрьевна (Омская область)
57. Ёлгина Елена Сергеевна (Омская область)
58. Казанова Екатерина Сергеевна (Забайкальский край, г. Чита)
59. Чернышёва Майя Викторовна (Забайкальский край, г. Чита)
60. Марина Гусева Владимировна (г.Мурманск)
61. Фролов Александр Валерьевич (г.Мурманск)
62. Фролова Екатерина Александровна (г.Мурманск)
63. Архипова Олеся Юрьевна (Сахалинская область)
64. Гончарук Михаил Юрьевич (Сахалинская область)
65. Ким Анна Михайловна (Сахалинская область)
66. Лиховидов Валерий Александрович (Сахалинская область)
67. Ю Дон Хо (Виталий) (Сахалинская Область)
68. Бабак Александр Владимирович (Новосибирская область)
69. Черников Виктор Анатольевич (Новосибирская область)
70. Лонин Павел Владимирович (Новосибирская область)
71. Голубева Ксения Сергеевна (Новосибирская область)
72. Оркуша Евгений Викторович (Новосибирская область)
73. Кошелева Татьяна Леонардовна (Новосибирская область)
74. Лахмин Сергей Юрьевич (Вологодская область)
75. Зуева Мария Ивановна (Вологодская область)
76. Колобова Оксана Владимировна (Санкт-Петербург)
77. Попов Константин Борисович (Санкт-Петербург)
78. Самсонов Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
79. Степанова Анастасия Владимировна (Санкт-Петербург)
80. Усачёва Лидия Андреевна (Санкт-Петербург)
81. Саратцевой Светланы Борисовна (Камчатский край)
82. Чикин Евгений Валерьевич (Камчатский край)
83.Бакун Николай Игоревич (Приморский край)
84.Клейнос Виктория Викторовна (Приморский край)
85. Фатеев Михаил Петрович (Тюменская область)
86. Фатеева Ольга Михайловна (Тюменская область)
87. Мамухин Максим Евгеньевич (Тюменская область)
88. Мамухина Наталья Александровна (Тюменская область)
89. Найденова Наталья Николаевна (Хабаровский край)
90. Домницкая Дарья Олеговна (Хабаровский край)
91. Богатинова Анастасия Викторовна (Хабаровский край)
92. Воробьева Светлана Аркадьевна (Хабаровский край)
93. Рябухина Лидия Витальевна (Хабаровский край)
94. Зиновьев Александр Леонидович (Хабаровский край)
95. Кондратенко Наталья Григорьевна (Хабаровский край)
96. Лагута Надежда Викторовна (Хабаровский край)
97. Бакшеев Алексей Вадимович (Хабаровский край)
98. Маева Мария Александровна (Хабаровский край)
99. Гарцева Юлия Валерьевна (Хабаровский край)
100. Наумова Наталья Викторовна (Хабаровский край)


Юный судья
1. Гринь Виктория Павловна (Приморский край)
2. Белоусова Валерия Станиславовна (Приморский край)
3. Бакун Татьяна Николаевна (Приморский край)

Не члены ФЕС России
3 судейская категория
Гришина Наталья (Москва)
Скальский Антон Олегович (Хабаровский край)
Софьина Ирина Владимировна (Хабаровский край)

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 08 мар 2015, 02:04

ПОЗДРАВЛЯЕМ СФЕС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ!!!

От Татьяны Космыниной:
Спортивная Федерация Ездового спорта Красноярского края

По итогам 2014 года наша Федерация вошла в 10-ку лучших федераций г.Красноярска и была награждена дипломом и сертификатом на 10000 руб от Красспорта.

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Людмила » 17 июн 2015, 13:05

На сайт в контакты добавлен E-mail: info@fes-russia.ru

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 11 окт 2015, 01:07

9 окт 2015г комиссией Минспорта РФ было принято решение о переводе ездового спорта во второй раздел ВРВС!
Поздравляем членов ФЕС России с завершением одного из важных этапов возвращения ЕС на общероссийский уровень.
Но расслабляться рано - впереди подготовка документов на аккредитацию.
Программа развития на 4 года, общий календарь ФЕС РФ на 2016г и всё остальное, что обсуждалось на конференции.

skalskiy
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2015, 09:18
Откуда: Хабаровск

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение skalskiy » 12 окт 2015, 08:40

Поздравляем!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
ОО "Федерация Ездового Спорта города Хабаровска"

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 06 ноя 2015, 13:26

3 октября 2015г в Ленинградской области прошла Конференция ФЕС России.
Очень ценно было то, что приехали на конференцию даже из очень удалённых регионов, таких как
Дальний Восток, Приморский край, Сибирь, Урал!!!
На данную внеочередную Конференцию был избран 31 делегат. Из них присутствовало 26 делегатов,
т.е. более 1/2 от общего числа членов ФЕС России.
Председатель Конференции: Сурбеев Михаил Петрович.
Секретарь Конференции: Антошкина Ольга Викторовна.

Подробнее, а так же фото можно посмотреть
3-2015-t472.html#p2619

Решение Конференции:
избрать Совет ФЕС России сроком на 4 года в следующем составе:

1. Боярский Виктор Ильич – Президент ФЕС России.
2. Панюхин Сергей Юрьевич - Вице-президент, Председатель Спортивного Комитета.
3. Семёнов Владимир Николаевич - Вице-президент по работе с органами власти.
4. Сурбеев Михаил Петрович - Вице- президент по организационной работе.
5. Панюхина Елена Евгеньевна - руководитель Судейского комитета.
6. Чернатов Денис Сергеевич - руководитель Комитета по работе с детьми и юниорами.
7. Панюхина Дарья Сергеевна - руководитель Комитета по международным связям.
8. Симонов Виктор Альбертович - руководитель Комитета по спортивному туризму с собаками и взаимодействию с Вооружёнными Силами РФ и МЧС.
9. Хрёмина Елена Владимировна - руководитель Информационного комитета.
10. Сурбеева Людмила Севастьяновна - исполнительный секретарь Совета ФЕС России.
11. Таразанов Олег Геннадьевич.
12. Дубова Мария Георгиевна.
13. Сивков Дмитрий Анатольевич.
14. Черкашин Алексей Альхасович.
15. Архипов Дмитрий Борисович.
16. Орехова Наталья Викторовна.

Ревизором ФЕС России сроком на 4 года утвердить Анаевскую Ольгу Анатольевну.

ООО ФЕС РОССИИ  - 7..jpg
ООО ФЕС РОССИИ - 7..jpg (86.57 КБ) 2332 просмотра

ООО ФЕС РОССИИ  - 24..jpg
ООО ФЕС РОССИИ - 24..jpg (62.79 КБ) 2332 просмотра

ООО ФЕС РОССИИ  - 29.jpg
ООО ФЕС РОССИИ - 29.jpg (62.24 КБ) 2332 просмотра

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

ООО "ФЕС РОССИИ"

Сообщение Михаил С » 06 дек 2015, 15:21

На ноябрь 2015г в спортивных мероприятиях, организуемых и проводимых членами ФЕС России, принимает участие около 2-х тысяч человек. Проводятся соревнования, обучающие семинары по ездовому спорту, судейству и ветеринарии. Графиком соревнований на 2015 год предусмотрено 74 гонки, из которых 65 уже проведено, из них 43 гонки были включены в календари Минспорта регионов. На следующий год запланировано 84 соревнования. (календари на 2015 и 2016 гг 2015-t397.html ).


Вернуться в «Официальная Часть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя