«Wind`s history» - «История ветра».

О питомниках, их устройстве, о проблемах и успехах содержания, о владельцах и собаках, о тренировках и полезных мелочах.
WIND’S HISTORY
Липецкое отделение
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:07

«Wind`s history» - «История ветра».

Сообщение WIND’S HISTORY » 20 янв 2015, 12:40

Изображение

Меня зовут Катерина. Я являюсь Президентом Регионального Отделения МОО «ФЕС России» (Федерация Ездового Спорта России) по Липецкой области и заводчиком.
Я занимаюсь племенным разведением таких пород, как Сибирский хаски, Венгерская овчарка (Комондор) и Среднеазиатская овчарка (Алабай). Чтобы объединить друзей и новоиспечённых счастливых владельцев наших щенков, мы получили заводскую приставку «Wind`s history» - «История ветра».
Все щенки, рождённые от наших сук в начале своего имени имеют слова «Wind`s history». Дальше, уже Вам решать, какой будет эта история. Будет ли это история победителя всех стартов или рингов, или история провинциальной красотки, мелькающей на местных выставках или любительских соревнованиях, или история домашнего любимца, которого природа обделила параметрами, но зато щедро наградила: любовью к хозяину, преданностью, озорством и красотой, которой не могут не отличаться Комондоры, Хаски и Алабаи.
Любая история зависит от нас заводчиков и Вас — будущего хозяина щенка. Любите наших малышей, какого класса бы они не были! Эти преданные глазки стоят того, чтобы мир восхищался ими!
К себе в племенную работу мы отобрали замечательных представителей вышеперечисленных пород.

Наш сайт - windshistory.zz.mu

На данный момент в питомнике к продаже предлагается 22 щенка Сибирский хаски. СБ, ПБ и РБ окрасов. Имеющих как шоу, так и спортивные крови.
Также, ведется предварительная запись на щенков Комондора на осень 2015 года.
Екатерина Шнитова-Полякова
Липецкое отделение
windshistory@yandex.ru

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Питомники спортивных ездовых собак в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron