Страница 1 из 1

IFSS DID номера (сезон 2019-2020) для спортсменов РФ

Добавлено: 11 июн 2019, 12:53
Marina Zhitnyuk
Уважаемые спортсмены, желающие участвовать в Чемпионатах мира и Этапах Кубка Мира IFSS по ездовому спорту !

Федерация ездового спорта России начинает процесс оформления идентификационных номеров (DID – Driver Identification Number) на ездовой сезон 2019-2020 спортсменам, желающим и имеющим возможность участвовать в Кубках и Чемпионатах мира, аккредитованных IFSS.

Для сезона 2019/2020, начиная с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года, регистрационный взнос DID изменен. Новая цена составляет (45 €). Запрашивать оформление DID номера необходимо для каждого сезона.

Процедура регистрации не изменилась. Как и в прошлом сезоне, номера DID будут назначены координатором IFSS.
Номера DID необходимы для участия в программе Кубка мира, континентальных и мировых чемпионатах. Гонщики без действительного DID номера могут участвовать в аккредитованных гонках, но не получат очки Кубка мира. На чемпионатах мира или континента DID номер является обязательным для участия в гонке.

DID номер будет состоять из 3-х символьного кода страны (RUS), за которым следует 4-значный номер. Номер автоматически присваивается системой DID, когда участник был утвержден координатором DID.

DID участника остается неизменным каждый сезон, пока он/она продлевает свою регистрацию DID в той же стране. Но номер DID действителен только с даты подтверждения платежа на банковском счете IFSS, до конца текущего сезона Кубка мира (31 мая) и не будет иметь обратной силы.

Аккаунт спортсмена с DID номером
Регистрация DID номера предоставляет доступ к личному аккаунту (с определенным логином) к различной информации, касающейся спортсмена и его/ее спортивных (ездовых) действий.
DID будет связан с уникальным адресом электронной почты, поэтому, если семья из четырех (4) человек, которые раньше имели одинаковый адрес электронной почты, каждый человек теперь должен будет использовать уникальный адрес электронной почты, так как это будет имя пользователя, чтобы получить доступ к «странице участника» ,
Каждый владелец DID также соглашается с политикой конфиденциальности IFSS в соответствии с Общим регламентом ЕС о защите данных (GDPR).

Для подачи заявки требуется заполнить заявку по установленному образцу (во вложении) и отправить нам на электронный адрес в электронном виде следующую информацию:
Присвоенный ранее DID номер (если был), Ф.И.(латиницей), действующий эл. адрес, пол, дата рождения, гражданство, адрес проживания.(Вложение)
Заявка должна быть подписана президентом спортивной федерации в которой состоит спортсмен, тем самым подтверждая членство спортсмена региональной федерации.
С помощью этой системы только спортсмены, являющиеся членами федерации - члена IFSS, могут соревноваться на чемпионатах мира и зарабатывать очки на Кубке мира.
Всю необходимую информацию просим выслать представителю Комитета по международным связям ФЕС России на электронный адрес mjitnewk95@gmail.com
Житнюк Марина +7 (968)195 78 26


Данная информация предоставлена на сайте IFSS в разделе Driver (ID) https://www.sleddogsport.net/eng/65

IFSS DID номера (сезон 2019-2020) для спортсменов РФ

Добавлено: 01 окт 2019, 21:27
Marina Zhitnyuk
ВНИМАНИЕ!!!!!

После подтверждения оформления DID номера, спортсмены получают доступ в личный аккаунт на веб-сайте IFSS:

https://sleddogsport.net/memberpages/member_login/default.aspx

Переходим по ссылке и для первичого входа необходимо выполнить следующие действия:
В разделе Forgot password (как переходите по ссылке выше - данный раздел находится в правом нижнем углу страницы) нажимаем на click here, и далее необходимо ввести адрес эл. почты (Важно!! эл. почту которую заполняли в заявочную форму на оформление DID номера)
Далее, на почту указанную вами приходит сообщение с новым паролем!
Пееходим по ссылке аккаунта и выполняем вход в личный аккаунт: Логин (ваш эл. адрес)

Обратите внимание, что при входе в систему можно также выполнять многие другие действия, например, создавать список с данными о Ваших собаках (чиплисты), личные данные, фотографии, информация о тренировках и т.д.
В случае возникновения проблем при входе в систему , пожалуйста, свяжитесь с IFSS Webmaster Kjell Ek (webmaster@sleddogsport.net).