Сборная СПб по ездовому спорту
Добавлено: 10 дек 2012, 15:46
Людмила
C ПОЛОЖЕНИЕМ
о порядке формирования сборной команды Санкт-Петербурга по ездовому спорту
можно ознакомиться здесь:
Члены сборной могут пройти обследование в городском Врачебно-физкультурном диспансере(ФОНТАНКА 18
тел. 273-12-04 ).
В любой день (кр. субб. и воскр.) с 9-ти часов.
С собой иметь "флюшку".
Наш врач (ездовой спорт) Евгения Ивановна 8 950-020-43-08.
Обязательно с ней созваниваться, прежде, чем идти.
Re: Сборная СПб по ездовому спорту
Добавлено: 10 дек 2012, 15:53
Людмила
СПИСОК
членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга
по зимним и летним дисциплинам ездового спорта на 2012г
Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Ф.И.О Дисциплина или группа дисциплин спортивное звание или разряд
1. Кулыгина Анастасия Валерьевна Скиджоринг, кани-кросс, байкджоринг 2 разряд
2. Чёрная Вита Викторовна Скиджоринг, упряжки, байкджоринг б/з
Спортсмены:
№ п/п Ф.И.О Дисциплина или группа дисциплин Спортивное звание или разряд
Основной состав:
Мужчины:
1 Беспалов Сергей Николаевич Скиджоринг 1-2 собаки 1 разряд
2 Кулыгин Александр Сергеевич Скиджоринг 1-2 собаки, Кани-кросс 1 собак 2 разряд
3 Крайнев Андрей Александрович Скиджоринг 1-2 собаки 3 разряд
4 Жуков Дмитрий Евгеньевич Кани-кросс 1 собака КМС
5 Раевский Игорь Николаевич Кани-кросс 1 собака б/р
6 Баскаков Антон Георгиевич Байкджоринг1-2 собаки, Спринт упряжки класс 4-6 собак 2 разряд
7 Горелов Виктор Вячеславович Байкджоринг1-2 собаки 3 разряд
8 Хакимов Ренат Анварджанович Байкджоринг1-2 собаки б/р
9 Виноградов Дмитрий Сергеевич Спринт упряжки класс 4-6 собак 3 разряд
10 Удовиченко Дмитрий Сергеевич Спринт упряжки класс 4-6 собак 3 разряд
11 Антошкин Сергей Петрович Спринт упряжки класс 4-6 собак 2 разряд
Резерв:
1 Беляев Николай Игоревич Кани-кросс 1 собака 1 разряд
2 Васильев Леонид Алексеевич Скиджоринг 1-2 собаки 2 разряд
Женщины:
1 Кулыгина Анастасия Валерьевна Скиджоринг 1-2 собаки, Кани-кросс 1 собака 2 разряд
2 Жукова Екатерина Александровна Скиджоринг1-2 собаки, Байкджоринг1-2 собаки 2 разряд
3 Муравская Светлана Скиджоринг1-2 собаки 3 разряд
4 Вегера Анна Ильинична Кани-кросс 1 собака 3 разряд
5 Фёдорова Мария Олеговна Кани-кросс 1 собака 3 разряд
6 Силичева Евгения Александровна Байкджоринг1-2 собаки 2 разряд
7 Румянцева Надежда Александровна Байкджоринг1-2 собаки 2 разряд
8 Галямина Ольга Дмитриевна Спринт упряжки класс 2-4 собак 2 разряд
9 Чёрная Вита Викторовна Спринт упряжки класс 2-4 собак б/з
10 Усачёва Лидия Андреевна Спринт упряжки класс 4-6 собак 3 разряд
11 Аванесян Наринэ Сергеевна Спринт упряжки класс 4-6 собак б/р
Юниорский состав
Юниоры:
1 Швец Евгений Александрович Кани-кросс 1- собака 2 юн
2 Савельев Никита Сергеевич Кани-кросс 1- собака 3 юн
3 Казанов Дмитрий Скиджоринг 1-2 собаки 1 юн
Юниорки:
1 Семёнова Екатерина Сергеевна Скиджоринг 1-2 собаки 1 юн
2 Силкина Ксения Андреевна Кани-кросс 1- собака 2 юн
3 Стрепетова Иллария Александровна Кани-кросс 1- собака 1 юн
Старший тренер А.В. Кулыгина
Согласовано:
Президент РОО
«Санкт-Петербургская Федерация Ездового Спорта» М.П. Сурбеев
Согласовано:
Директор Санкт-Петербургского государственного
Автономного учреждения «Центр подготовки
спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» А.Л.Дмитровский
======================================================================
АРХИВ
Спортивная сборная команда Санкт-Петербурга 2011 года:
Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Чернатов Денис Сергеевич - Тренер РОО «СПб СФЕС» секция «Школа молодого каюра»
Чёрная Вита Викторовна - Канис-тренер РОО «СПб СФЕС»
Спортсмены. Основной состав.
Мужчины:
1. Беспалов Сергей Николаевич 1 разряд
2. Васильев Леонид Алексеевич 2 разряд
3. Кулыгин Александр Сергеевич 2 разряд
4. Эдуардов Александр Владимирович 3 разряд
5. Корнюшкин Артем Андреевич б/р
6. Крайнев Андрей Александрович 3 разряд
7. Баскаков Антон Георгиевич 2 разряд
8. Виноградов Дмитрий Сергеевич 3 разряд
9. Удовиченко Дмитрий Сергеевич 3 разряд
Женщины:
1. Кулыгина Анастасия Валерьевна 2 разряд
2. Носова Екатерина Евгеньевна 2 разряд
3. Левина Наталья Львовна 3 разряд
4. Попова Алина Сергеевна б/р
5. Максимова Юлия Викторовна б/р
6. Жукова Екатерина Александровна 2 разряд
7. Румянцева Надежда Александровна 2 разряд
8. Усачёва Лидия Андреевна 3 разряд
Юниорский состав.
Юниоры:
1. Казанов Дмитрий Алексеевич 1 юн
2. Тарасов Михаил Александрович б/р
Юниорки:
3. Семёнова Екатерина Сергеевна 1 юн
Резерв мужчины/женщины:
1. Жуков Дмитрий Евгеньевич КМС
2. Горелов Виктор Вячеславович 3 разряд
3. Лавров Антон Борисович 3 разряд
4. Зуевич Ксения Викторовна б/р
5. Галямина Ольга Дмитриевна 2 разряд
6. Аванесян Наринэ Сергеевна б/р
Re: Сборная СПб по ездовому спорту
Добавлено: 10 дек 2012, 16:05
Людмила
У нас есть новое Положение о формировании сборной с дополнениями.
То, что крсивом нужно обсудить и утвердить на очередном Общем собрании.
Re: Сборная СПб по ездовому спорту
Добавлено: 01 мар 2013, 21:44
Людмила
Члены Сборной СПб могут проходить обследование в городском ВФДhttp://www.medcaresport.spb.ru/
Re: Сборная СПб по ездовому спорту
Добавлено: 19 янв 2014, 00:19
Людмила
Проект сборной на 2014 год
мужчины
Жуков Дмитрий Евгеньевич
Чернатов Денис Сергеевич
Крайнев Андрей Александрович 2 разряд
Заиченко Георгий Петрович
Жуков Дмитрий Евгеньевич КМС
Карпов Иван Алексеевич 3 разряд
Баскаков Антон Георгиевич 2 разряд
резерв
Кулыгин Александр Сергеевич 2 разряд
Рожко Борис Юрьевич
Голубков Артур Александрович 2 разряд
Удовиченко Дмитрий Сергеевич 3 разряд
женщины
Муравская Светлана Викторовна 3 разряд
Пискунова Татьяна Олеговна
Федорова Мария Олеговна 3 разряд
Галямина Ольга Дмитриевна 2 разряд
Жукова Анастасия Викторовна 2 разряд
резерв
Аванесян Наринэ Сергеевна 3 разряд
Шестакова Нора Сергеевна
Силичева Евгения Александровна 2 разряд
Усачёва Лидия Андреевна 3 разряд
Юниорский состав
юниоры
Крюков Александр Сергеевич 1 юн.
Любимов Артем Алексеевич
резерв
Казанов Дмитрий Алексеевич 1 юн
Забадыкин Роман Евгеньевич
юниорки
Широкобрюхова Елена Андреевна 1 юн
Семёнова Екатерина Сергеевна 1 юн
резеов
Корзина Майя
Король Мария Дмитриевнв 1 вз.