Страница 1 из 1

СПб. Приглашаются в упряжку хаски.

Добавлено: 10 июл 2019, 19:42
Михаил С
Санкт-Петербург
Сообщение от Виталия Панкевича.
Добрый день!
Уважаемые владельцы ездовых собак Петродворцового, Ломоносовского и Красносельского районов! Ищу собаку для работы в упряжке и единомышленников со своими собаками для совместных тренировок.
В упряжку нужен молодой кобель хаски возрастом около года (чтобы было проще ужиться с моим кобелем, если есть возможность взаимодействовать чаще, чем два раза в неделю - можно и взрослее) или крупная мощная сука. Для участия в соревнованиях у собаки должна быть родословная!
Если у Вас есть ездовая собака и Вы готовы сами с ней тренироваться или уже тренируетесь - присоединяйтесь к группе единомышленников! Вместе и веселее, и эффективнее. Для того, чтобы начать тренироваться летом, необходим велосипед + ездовое снаряжение, зимой - беговые лыжи + ездовое снаряжение.
Работающая собака - счастливая собака + энергия уходит с пользой, чаще всего уходит проблема ухода энергии собаки в деструктив дома.

От Вас:
- понимание того что хаски - не диванная порода собак, ей необходимо движение
- возможность и желание приезжать на командные тренировки по меньшей мере два раза в неделю (вторник и четверг в 22 часа). Тренировки проводятся в Александрийском парке в Петергофе или в Шунгеровском лесопарке возле Стрельны). Со своими собаками дополнительно тренируюсь в Сергиевке.

От меня:
- тренинг вашей собаки (а то и не одной),
- подготовка и участие в соревнованиях в составе упряжки,
- помощь и консультации по тренировочному процессу.

Готов и учить, и учиться!

Жду Ваших сообщений!
За репост плюс в карму и бесконечная благодарность - возможно, Ваши друзья и их жилища страдют от разрушительного воздействия суперэнергичного хаски!
#ездовойспорт #этоинтересно

СПб. Приглашаются в упряжку хаски. - IhdAT6CPx28.jpg
СПб. Приглашаются в упряжку хаски. - IhdAT6CPx28.jpg (540.95 КБ) 1417 просмотров