Страница 1 из 1

Фестиваль национальных культур "Россия-наш единый дом" с участием КРОО ФЕС "Леджерити"

Добавлено: 22 авг 2016, 00:31
Анжелика
Друзья! Мы побывали на фестивале национальных культур " Россия-наш единый дом" который прошел в Малоярославце. Праздник был насыщенный. Были предоставлены блюда национальной кухни народов, живущих на территории Российской Федерации, была живая музыка, изделия мастеров художественных и народных промыслов.
Было много показательных выступлений по национальным видам спорта, например, по годзю-рю каратэ-до или тхэквондо, а также борьба на поясах, штурмовой бой, нинздя. Состоялись показательные игры по игре в лапту и городки.
Наша ФЕС "Леджетири" рассказала о ездовом спорте и его развитие...Дмитрий Грибков, который был у нас ведущим, так же рассказал о нашей программе "Помощь, восстановление и поддержка инвалидам с помощью ЕС". Дмитрий является участником этой программы и в дальнейшем собирается пройти обучение на судейство. На данный момент Дмитрий активно работает в ФЕС "Леджерити", тренируется с нашими собаками и в скором времени будет принимать участие в соревнованиях. Ну а завершением нашего выступления был заезд на байке, который продемонстрировали наши Анжелика Кузина и Гарри. Все участники были награждены медалями и вымпелом).
Фото отчет: https://vk.com/album-97187556_235512449
Фестиваль национальных культур Россия-наш единый дом с участием КРОО ФЕС Леджерити  - HRxcrnTFhC4.jpg
Фестиваль национальных культур Россия-наш единый дом с участием КРОО ФЕС Леджерити - HRxcrnTFhC4.jpg (239.08 КБ) 1230 просмотров