Помогите, пожалуйста!Прошу подписать петицию!

Общение, Поздравления
Обмен информацией
Фотографии, Информация о Покатушках
Lotar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 01:11

Помогите, пожалуйста!Прошу подписать петицию!

Сообщение Lotar » 07 мар 2018, 01:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Виктория Лисица, и я уже год как хозяйка хаски по кличке Лотар. Заимев сие чудо естественно заинтересовалась и ездовым спортом, читала ваш форум, спасибо за интересную и полезную информацию!! Правда до сего момента не было повода вам сюда писать..Пока сегодня не попалась на глаза петиция с платформы Cange.org,активным участником которой я являюсь. Там, конечно, есть вещи, от которых на душе очень тяжело, но от сегодняшней петиции я просто в ужасе. Прошу, не проходите мимо, и поддержите ее хотя бы своей подписью! Так названа сама петиция: Спасем ездовых собак - узников концлагеря в деревне Гущино Тверской области. По названию вы можете найти ее в интернете. Также прошу, если кто уже слышал хоть что-то об этой ситуации, расскажите! Может быть кто-то из вас живет неподалеку от этого страшного места?? В голове бьется одна мысль: надо же что-то делать..Заранее извиняюсь, если не угадала с разделом форума..

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron