Аккредитация ФЕС России

Информация О ФЕС
Документы
Объявления
Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Аккредитация ФЕС России

Сообщение Михаил С » 30 янв 2023, 17:07

26 декабря 2022г состоялась следующая государственная аккредитация общественных организаций для наделения их статусом общероссийской спортивной федерации по виду спорта «ездовой спорт».

Министерство спорта Российской Федерации наделило правами и обязанностями Общероссийскую общественную организацию «Федерация ездового спорта России» по виду спорта на 4 года.

С момента предыдущей аккредитации была проделана серьезная работа, которая качественно повысила уровень Федерации ездового спорта на общероссийском уровне. В числе одного из важных событий — принят стандарт вида спорта, что позволит ставить и достигать новые цели в развитии спорта.

Уже намечены дальнейшие стратегические шаги по расширению деятельности Федерации, развитию ездового спорта в целом, а также ветки спорта для ветеранов и юниоров/детей.

Руководство Федерации ездового спорта благодарит всех, кто на протяжении многих лет работает для развития ездового спорта страны, зачастую жертвуя личным временем или интересами. Спасибо каждому из вас за труд, время и ответственность по отношению к нашему общему делу и нашей Федерации!
Аккредитация ФЕС России - hLhbnkusZNg.jpg
Аккредитация ФЕС России - hLhbnkusZNg.jpg (370.69 КБ) 1368 просмотров

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Официальная Часть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron