Не стало Дмитрия Волкова

Общая информация.
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Не стало Дмитрия Волкова

Сообщение Людмила » 28 авг 2018, 20:14

Не стало Дмитрия Волкова - доброго человека, стойкого спортсмена, который, несмотря на инвалидность был каюром, судьёй по ездовому спорту и хорошим другом.

Сообщение от Марии Бакунёвой:
"Сегодня утром трагически оборвалась жизнь очень хорошего человека, моего друга и того, кто всегда был для меня примером стойкости и жизнелюбия. Димка, спасибо, что был с нами! Мы многому у тебя научились.... спи спокойно, Дружище...."
Не стало Дмитрия Волкова - Волков Дмитрий.jpg
Не стало Дмитрия Волкова - Волков Дмитрий.jpg (76.04 КБ) 1621 просмотр

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Не стало Дмитрия Волкова

Сообщение Михаил С » 30 авг 2018, 14:43

На чемпионате СПб по ездовому спорту проходило показательное выступление Дмитрия Волкова перед детьми с ограниченными возможностями.
ГАЗЕТА "ВЕЧЕРНИЙ ПЕТЕРБУРГ" от 05.03.2013г Из статьи Прудникова Сергея
http://www.vppress.ru/stories/Na-khaski ... rkom-16321
На хаски с ветерком.

Поводом для проведения акции стал пример Дмитрия Волкова — единственного инвалида-каюра в России
Яркими эпизодами программы стали выступления паралимпийца Дмитрия Погодина и единственного инвалида-каюра в России Дмитрия Волкова. Волкова специально пригласили в Петербург из Москвы, чтобы показать, что, несмотря ни на что, можно жить полноценной жизнью и заниматься любимым делом: он прокатился на своей шестерке и пообщался с ребятами.
— Я передвигаюсь на инвалидной коляске, — поделился Дмитрий, — в движениях ограничен. В свое время решил переоборудовать автомобиль на ручное управление, чтобы водить можно было. Потом вот ездовым спортом занялся. Мне изготовили адаптивную упряжку, и я начал выступать наравне с остальными. Считаю, для нормального существования человеку с ограниченными возможностями необходимы два фактора: поддержка близких и реализация себя в какой-то деятельности.
Помощник директора благотворительного фонда «Точка опоры» Аксинья Галищева рассказала, что и пример Волкова, и собаки действительно произвели на детей огромное впечатление!

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Не стало Дмитрия Волкова

Сообщение Михаил С » 30 авг 2018, 14:50

Не стало Дмитрия Волкова - 1.jpg
Не стало Дмитрия Волкова - 1.jpg (37.86 КБ) 1601 просмотр

Не стало Дмитрия Волкова - krIEmn4q9dE.jpg
Не стало Дмитрия Волкова - krIEmn4q9dE.jpg (33.15 КБ) 1601 просмотр


Вернуться в «Общий Форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron