Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Общая информация.
Nastya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:01

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Nastya » 21 фев 2017, 09:40

В таком биатлоне как он сейчас есть нихочу , почему Воронцов отказался от помощи романчука в.с. когда он ему предложил щиты для лежки на соревнования 19,02,17 года! Это же биатлон, где стрельба стоя и лежа должна быть.Чем руководствовался воронцов отказываясь от предложенной помощи? : НИЧЕМ!,только личными амбициями и ничем больше. И плевал он на всех и на все (спортсменов интересы его никак видно не интерисуют), Спросите вашего любимого воронцова.Он не сможет вам солгать что было предложение от романчукаВ.С. чтоб лучше и правильнее провести биатлон 19,02,17 года,а вы говорите о каком то байкоте романчука. Почему ПРОБАЙКОТИРОВАЛИ ШЕСТЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПРОВОДИМЫЕ ФЕДЕРАЦИЕЙ ПОД РУКОВОДСТВОМ Романчука В.С. УЖЕ В 2017 ГОДУ СПОРТСМЕНЫ ВОРОНЦОВА? ЧТО ТО НЕ СЛЫШНО ОТВЕТОВ? Да вам просто нечего сказать по этому поводу , и поэтому я бы не сталабы выступать на соревнованиях по изуродованному воронцовым биатлону.
А на счет смогут мне дать все необходимое наши тренера скажу да, еслибы не моя лень я бы могла добиться куда более лучших результатов.
Карманова Анастасия.

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Александр Сергеевич
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:07

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Сергеевич » 21 фев 2017, 11:09

Тоже самое можем сказать и Вам насчёт ваших новых правил , не внесённых в Минспорт. Ну и как устраивает вас это???
А вы что скажете почему вас не было на биатлоне кроме того что вас не устраивает 3 стрельбы стоя????!
Дело не в лени ..Хм может дело в тренерах которые не могут дать подготовки лёгкой атлетики и лыжного спорта? Просто нужно задуматься чего ты хочешь выступать на своём КСДЮСШОРЕ среди никого и ничего??? Или выступать на более высоких уровнях , общим советом мы хотели бы , чтобы ты думала сама где выступать и у кого , а не слушать Романчука .Буду рад пообщаться с тобой лично , т .к писаниной ничего не докажешь .

Александр Сергеевич
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:07

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Сергеевич » 21 фев 2017, 18:23

Наталья какая разница кто как пишет , у всех разная речь . Но меру уважения и воспитания нужно иметь когда разговариваешь со взрослыми .А вообще впринципе дело не в этом ,а что из себя человек представляет . У Романчука не так много осталось сильных спортсменов , можно по пальцам думаю сосчитать ?

Воронцов Александр
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 13:43

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Воронцов Александр » 22 фев 2017, 13:52

Доброе время суток!
В 2016году наша команда принимала участие во всех соревнованиях, которые проводил Романчук В.С.
В то время Виталий Степанович заранее предоставлял мне календарный план своих соревнований.
Перед Чемпионатом России в 2016г неоднократно обсуждали с Виталием Степановичем и при личной встрече, и в телефонных переговорах различные вопросы. После дружеского пожатия рук, Виталий Степанович недели за 2 до Чемпиона России написал жалобу в Министерство России по поводу своего несогласия с правилами.
Замечу, данные правила –придуманы не мной. Эти правила придуманы совместно с Романчуком и другими тренерами (других городов). Все правила согласованы в 2004 году и утверждены Министерством Спорта России.
На чемпионате России в 2016году я предложил новые винтовки для спортсменов. Все тренеры из других городов были согласны поменять старые на новые более современные и удобные для спортсменов. Кроме Романчука В.С. Чтоб не разводить конфликт и сгладить без того нервозную обстановку все оставили как есть –стреляли из старых. Соревнования состоялись.
Календарный план соревнований, проводимых мной, заранее утвержденный Министерством спорта России на 2017год ( в середине января 2017г –как только его одобрили и подписали в Министерстве Спорта Нижегородской области) я лично отправил по факсу в ДЮСШ, предварительно позвонив завучу, а через пару дней –завез еще один экземпляр лично в ДЮСШ.
За 2 дня до соревнований 05.02.17г Романчук В.С звонил мне лично. С ним согласовывали некие вопросы. Он должен был быть судьей на данных соревнованиях. Единственное, что спросил Виталий Степанович-можно ли использовать коврик спортсменам, чтоб они не скользили. Коврик мы постелили –МОЖНО. 18.02.2017года я еще раз в Дзержинске пригласил и напомнил, что 19 числа проходят соревнования. Никто мне не звонил и не предлагал щиты. Даже если бы щит на лежку был бы предложен Виталием Степановичем, то я не имею право его ставить, т.к. все уже подписано и согласовано в Министерстве спорта!! Черным по белому написано, что будет стойка. Поэтому 19 числа невозможно было бы поставить щит на лежку. Это Романчук знает.
Но ни 5 февраля, ни 19 февраля команда Романчука не приехала на данные соревнования. Причина не ясна.
По поводу того, что наша команда не принимала участия в соревнованиях, проводимых Романчуком В.С. в 2017г:
Не смотря на то, что по 7 пунктам правил лиги кинологов России у Виталия Степановича есть нарушения (мы с ним об этом уже беседовали)
а так же, не смотря на то, что
его соревнования неофициальные и на проводимых соревнованиях Романчука В.С спортсменам не может быть присвоено звание и разряды
Наша команда готова была принять участие в этих соревнованиях, если бы меня заранее оповещали бы о них.
Если бы соревнования, проводимые Романчуком В.С были бы официальными, то он должен прислать мне офиц. согласованный и подписанный документ Департаментом спорта Автозаводского района (Министерство спорта). Но этого не было.

На 2017год Романчук В.С не предоставлял мне календарный план своих соревнований. О его соревнованиях мои спортсмены узнавали накануне от Романчука В.С по телефону.
Повторюсь, что соревнования должны проходить по правилам лиги кинологов России, которые утверждены Министерством спорта России.
Озвучу лишь одно из нарушений – на соревнованиях у Виталия Степановича новшество: спортсмен, приехавший на рубеж для стрельбы- отдает собаку некому помощнику, а лишь отстрелявшись забирает собаку у него.
Настя Карманова, помню, как ты сама подходила ко мне и возмущалась, как спортсменка тому новшеству, которое хочет ввести Виталий Степанович – бежать дистанцию с собакой держа за плечами ружьё. И для тебя скажу, что Грязнов Тимофей занимается данным спортом с 9 лет, достигнув огромных результатом. В 2015году он стал чемпионом России в биатлоне. Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня! Тимофей постоянно принимает участие в различных соревнованиях. Все командные эстафеты проходят с его участием. Ирина Ивановна Самохвалова прекрасно знает этого спортсмена. Поэтому прежде чем писать, лучше внимательно все изучить. Настя, ты уходила от Романчука в мою команду и вновь ушла туда по причине-ДАЛЕКО С АВТОЗАВОДА ДОБИРАТЬСЯ. Твое решение уважаю. И заметь –ни разу ни тебе, ни другим спортсменам я никогда не говорил некорректные и некрасивые вещи о Виталие Степановиче. Всегда повторяю своей команде-что нужно уважать других спортсменов и тренеров. Считаю низко обсуждать (тем более с детьми) и осуждать другого тренера и любого человека. Поэтому этим не занимаюсь. Настя, тебе как моей бывшей подопечной и девушке, которая годится мне в дочери, считаю уместным сделать замечание. В твоем обращении к Грязновой Наталья Анатольевне (которая тебе в матери годится) прослеживается крайнее неуважение и оскорбление. Поэтому считаю, что ты обязана принести извинения.
Лена Романчук , твои документы и документы других спортсменов были в срок отправлены в Москву. Но через некоторое время мне позвонили из Москвы и попросили СРОЧНО вновь послать документы, т.к. они у них затерялись. Все бывает… Я немедленно об этом сообщил Виталию Степановичу, что нужно быстро собрать новый пакет документов, т.к. время у нас ограниченно. Неоднократно после этого я звонил Романчуку, напоминая об этом. Но он просил еще немного подождать, что вот-вот еще будут документы на другого спортсмена, потом еще немного подождать.. Так время ушло. Поэтому вопрос по поводу того, почему тебе не присвоили звание мастера спорта - к папе.
Считаю, что подобные презентации (несоответствующие рекламе своего Нижегородского региона в целом), постоянные недовольства и жалобы Виталия Степановича не могут быть фундаментом для здоровой конкуренции в спорте.
Я искренне рад победе на соревнованиях не только за своих спортсменов, но и спортсменов Вилквой И.А., Романчука В.С. Ведь мы - единый наш регион Нижнего Новгорода и области. Рад, что есть дети и молодежь в Нижнем Новгороде и области, увлеченные этим спортом. Мы должны не ругаться и писать жалобы, а быть единым целым. Я и мои спортсмены никогда не отказывают в помощи спортсменам других команд. Например:
Чемпионат России Тверь 2017г папа Тимофея - Дмитрий Евгеньевич натирал и помогал подготовить лыжи юношам из команды Вилковой. За что потом ребята искренне благодарили нас. Лыжи скользили невероятно легко –сказали ребята.
В поездку во Франции на Чемпионат Европы я брал спортсменов из Команды Виталия Степановича в свою машину. Виталию Степановичу озвучил сумму лишь за бензин, поделив ее между всеми.
На этом откланиваюсь. В данном месте считаю ненужным более кому либо что-то отвечать, писать, спорить. Эту тему закрываю для себя именно в рамках этого форума. Считаю, что все вопросы мы должны обсуждать лично с Виталием Степановичем и Ириной Анатольевной. У кого есть еще вопросы ПОЧЕМУ, ДА КАК – прошу задавать мне лично, а не переходить тут в переписке на оскорбления и неуважительное отношение к участникам форума.

С уважением, Александр Федорович Воронцов.

Чубакабра
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:40

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Чубакабра » 24 фев 2017, 01:21

Уважаемые форумчане, Мы имеем вольность заметить, что аккредитацию дают органы Государевой власти и они же в праве (в обязанности) разбирать ситуации спорные, ежели хотите добиться правды великой, то пишите челобитную в Министерство спорта субъекта вашего, либо в судейские органы обращайтесь. И будучи наделенной властью аккредитованной должны Вы заботиться обо всех остальных ездовому или кинологическому спорту причастных в регионе вашем.

Короче все спорные ситуации решает Минспорт субъекта, аккредитованная организация обязана взаимодействовать со всеми остальными.

И да Чубакабра это наша фамилия.
Улыбка - признак победы!!!

Вилкова Ирина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 00:09

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Вилкова Ирина » 02 мар 2017, 00:12

Добрый вечер всем!
Позвольте мне ответить на упреки и обвинения Романчука В.С.
В 2007 году мы зарегистрировали общественную организацию «Нижегородский областной кинологический центр дрессировки и спорта», чтобы активно заниматься дрессировкой и кинологическим спортом.
В 2012 году, после того, как наша взрослая команда выиграла Чемпионат России по КС, а юношеская стала призером Первенства России, мы перестали заниматься кинологическим спортом как таковым.
Во-первых, надоели скандалы, которые устраивали представители КСДЮШОР №1 Романчук В.С. и Казанцев Н.И. на каждом соревновании по кинологическому спорту.
Во-вторых, килограммы письменных жалоб на тренеров других секций и объединений во все инстанции, доказывая, что в Нижнем Новгороде никто, кроме Романчука В.С. и Казанцева Н.И не может правильно тренировать и правильно проводить соревнования.
В-третьих, не устраивала политика Романчука В.С. и Казанцева Н.И. пополнять свою секцию за счет перспективных спортсменов, подготовленных другими тренерами. Романчук В.С. очень назойливо приставал к нашим спортсменам, родителям лично на соревнованиях, в соцсетях, по телефонам, убеждая переходить к лучшим тренерам России по КС, на лучшую базу России.
Считаю, что навязывание своего мнения, постоянные склоки и скандалы, принижения других тренеров, возвеличивание себя, политика переманивания спортсменов и усиления одной секции за счет ослабления других, нарушает этические нормы и разрушительны для спорта. Не зря же во многих ведущих видах спорта приняты Кодексы этики.
Например, в Этическом кодексе для тренеров международной ассоциации легкоатлетических федераций есть пункт:
«Тренеры никогда не должны открыто или завуалировано уговаривать тренирующихся спортсменов перейти в их группу».
и в Кодексе ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ КСДЮСШОР №1
есть пункт: «Работники КСДЮСШОР №1 должны соблюдать нормы профессиональной этики и правила делового поведения».
Надеюсь, что Этический кодекс будет принят в ездовом и кинологическом спорте.
А пока Кодекса нет, чтобы защитить свою секцию от разрушительной политики Романчука В.С., и встречаться с ним как можно меньше, приходится игнорировать их соревнования.
Кстати, сотрудничать с Романчуком не желают ни в Минспорте Нижегородской области, ни в Департаменте по спорту и молодежной политике администрации Н.Новгорода, ни в Российской Кинологической Федерации, ни в Российской Лиге Кинологов.
Ездовым спортом мы начали заниматься в 2008 году, еще под крылом Центра дрессировки и спорта провели в Нижнем Новгороде первые соревнования по каникроссу.
В дальнейшем наши спортсмены регулярно участвовали и занимали призовые места в крупнейших соревнованиях по ЕС в России в дисциплинах: каникросс и скидж, в Москве, Санкт-Петербурге, Нижегородской области, таких как «Белые Ночи», «По следам желтых листьев», «Зимняя Сказка».
А заработанные деньги от платной дрессировки нашего Центра шли на финансирование поездок на соревнования, покупку снегохода, укатывание трассы и прочее. Не вижу в этом ничего плохого.
А 2011 году наша спортсменка Рыкалина Ирина на Чемпионате Европы по ЕС в Польше заняла 4 место по группе детей в каникроссе. В 2012 году Гладкова Оксана стала Чемпионкой Европы в каникроссе по группе женщин, в 2013 году она же заняла 4 место на Чемпионате Мира в Италии.
С нынешней федерацией ездового спорта мы сотрудничаем с 2014 года, когда еще она называлась межрегиональной федерацией, а мы образовали филиал МФЕС в Нижнем Новгороде. За неполных 3 года Панюхины Сергей и Елена, Сурбеева Людмила, Галямина Елена, Хремина Елена и многие, многие другие люди, их окружавшие и поддержавшие, создали с нуля ФЕС России и провели первый Чемпионат России. Я считаю, что они- профессионалы в ездовом спорте, и люди дела, поэтому я очень рада, что наше отделение, в числе многих других, помогало в создании ФЕС России.
Когда на базе филиала была создана ФЕС Нижегородской области, в нее вошли спортсмены и объединения Нижнего Новгорода, а также районов области Кстово, Дзержинск, развивающие ездовой спорт.
Только этой зимой нашей федерацией, совместно с Министерством спорта Нижегородской области, региональным отделением ДОСААФ и Нижегородской областной Федерацией кинологического спорта и спортивно-прикладного собаководства (президент Воронцов А.Ф) дважды проводились открытые областные соревнования по гонкам на собаках. В ближайшие выходные, совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города, проводятся городские соревнования по гонкам на собаках, объединяющие кинологические и ездовые дисциплины. В общей сложности в этих соревнованиях участвуют около 150 спортсменов в дисциплинах: скиджоринг 1-2 собаки и упряжки.
Кстати, при подаче заявки на вступление в члены ФЕС России, Романчука В.С. честно предупредили, что в Нижнем есть отделение, которое работает с ФЕС около 3 лет, поэтому решение о согласование аккредитации ему не гарантировано, все будет решать Президиум ФЕС России.
Президиум ФЕС России принял решение по согласованию государственной аккредитации в пользу нашей ФЕС. Я благодарна Президиуму, считаю это решение обоснованным и справедливым.

С уважением,
Руководитель ФЕС Нижегородской области,
тренер-преподаватель 1 категории,
судья по спорту 1 категории, Вилкова Ирина

Аватара пользователя
alex
Администратор
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение alex » 02 мар 2017, 16:46

Тему закрываем, будьте вежливы, конструктивны и терпимее к друг другу. За оскорбления или разжигание розни в темах будет бан.
Пока выносим предупреждение Анастасии Кармановой. Кроме того не допустимо писать Анонимно, пользователь Аноним заблокирован.
С уважением к Вам,
Милютин Алексей Александрович.
http://www.spb-sfes.ru/ alex@spb-sfes.ru


Вернуться в «Общий Форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron