Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Общая информация.
Грязнова Наталья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:35

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Грязнова Наталья » 20 фев 2017, 13:44

vrednoemoloko, Вы что-то путаете. Постоянное недовольство, осуждение проявляет исключительно Романчук, подобные письмена и сочинения я регулярно читаю именно от него.
А что касается самолюбованием в данном ролике -скажу,что в Твери мы все представляли наш регион , а не каждый отдельно себя лично и свою команду. Со многих регионов приехали команды, которые заявляли не только о СЕБЕ, но и о целом регионе! Разница невероятная.Что то в ролике нет ни единого слова о РЕГИОНЕ. Поэтому в данном месте подобный ролик очень был неуместен.
Я который год читаю подобные сочинения Романчука. Думаю в первую очередь нужно ему прислушаться к Вашим советам прекратить писать подобные сочинения, говорить с людьми спокойно, научится находить общий язык с другими людьми и решать вопросы без конфликтов и подобных сочинений. "Если ты один хороший, а все плохие, видимо дело в тебе, а не в других."
Читая выше комментарии не устаю удивляться. Быть в в Ес я с 2009 года и не знать кто такая Вилкова -это просто удивительно!
Человек-вырастивший массу лучших спортсменов в данном спорте не знаком тем, кто в Ес так давно... все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Последний раз редактировалось Грязнова Наталья 20 фев 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Александр Сергеевич
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:07

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Сергеевич » 20 фев 2017, 16:23

Соглашусь с Натальей в некотором ,товарищ Романчук знал прекрасно про соревнования по биатлону и проигнорировал их. .А ты не спрашивал у ребят хотят ли они выступать ?Может ты даже и не говорил им что они будут !?
Не себе не людям как говорится ...!

Александр Бибишкин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:45

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Бибишкин » 20 фев 2017, 17:48

«Разводит опиум чернил слюною бешеной собаки» А.С. Пушкин
Уважаемый Виталий Степанович, если внимательно не просто почитать, а проанализировать Ваше обращение, то в нем прослеживаются следующие положения:
1-е – Вы великий спортсмен.
2-е – Вы выдающийся тренер.
3-е – Вас незаслуженно затирают.
4-е – Завуалированная попытка очернить Вилкову И.А.
Разберем все по порядку.
П. 1-й. Вы перечисляете Ваши спортивные достижения и продолжаете себя считать выдающимся спортсменом. А на самом деле, как спортсмен, Вы полный ноль и вот факты: 5 лет назад, т.е. в 2012г. мы выступали на ЧР по гонкам-буксировке в Зеленом городе, где оба показали слабые результаты, но Вы показали не просто слабый, а очень слабый - проиграли мне около 30 секунд в скидже с одной собакой, на дистанции от 1,2 до 1,6 км. И это при огромной разности в возрасте (мне – было 70, а ему – 50 лет).
В следующей гонке на «Зимней сказке» в г.Дзержинске Вы решили взять реванш и заключили со мной пари на бутылку французского коньяка Хеннесси. По жеребьевке мой старт был после Вас, но Вы попросили меня поменяться местами из-за опасения, что Ваши собаки нас догонят и пожрут моих собак. Я согласился, и главный судья внес изменения в стартовый протокол. Каково же было Ваше разочарование – по стартовому протоколу я вас обошел вас на 4 минуты.
Мой приз – бутылка Хеннесси – уже 5 лет в пути.
П. 2. Как тренер Романчук В.С. – интриган – открыто переманиваете перспективных спортсменов от других тренеров. Только от Вилковой И.А. переманил за пять лет 5 спортсменов: мастера спорта Тимура Хасянова, двух сестер Кувановых, Дороднова Сергея и с большим трудом, Кудрявцева Сергея. Пытался неоднократно переманить чемпионку Европы Гладкову Оксану и чемпионку России Малкину Екатерину, но не вышло.
За меньшие проступки изгоняют, а Вас продолжают терпеть и коллеги, и вышестоящее руководство – Никто не хочет с Вами связываться из-за Вашей репутации – «чемпиона по склокам».
P.S. Ваше антиспортивное поведение и ни на что не опирающаяся амбициозность , а не какие-то козни – вот истинная при чина, на мой взгляд, не позволившие Вам получить аккредитацию.
П.4. Скрытная попытка очернить Вилкову И.А. любыми средствами, т.к. прямых нет – Ирина Анатольевна до щепетильности честный человек. Приплел, именно приплел (другое слово не подойдет), ни к селу ни к городу «платные услуги». Я достоверно знаю, что Вилкова И.А. на секцию тратит много своих денег.
Уважаемый Виталий Степанович, не пора ли одуматься и попросить прощения у своих коллег.
Бибишкин Александр.
20.02.2017 г.

Александр Сергеевич
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:07

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Сергеевич » 20 фев 2017, 21:06

Без комментариев
Последний раз редактировалось Александр Сергеевич 20 фев 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Грязнова Наталья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:35

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Грязнова Наталья » 20 фев 2017, 21:43

Добавлю такой факт: 18 февраля в Дзержинске проходили соревнования. К слову-там была и Вилкова со своей командой и Бубнова с Воронцовым со своей командой. Накануне этих соревнований при мне раздался звонок Воронцову. Я в этот момент была рядом. Звонили подопечные Романчука и спрашивали на счет этих соревнований у ВОРОНЦОВА! Было так хорошо слышно вопрос на счет того - дейсвтвительно ли 18.02.17 пройдут соревнования и могут ли они принять участие в этих соревнованиях. Странно... чего это подопечные Романчука с ним не решают этот вопрос, а звонят Воронцову и задают подобные вопросы? Где тренер? Сдержанный, воспитанный и тактичный Воронцов безусловно ответил, что все желающие могут принять участие и неприменно надеемся на встречу с Романчуком и его командой. Воспитание Воронцова и Вилковой не позволяют им отвечать некорректно и вести грязные интриги за спиной, дезинформируя своих спортсменов и окружающих. Я очень долго молчала. ОЧЕНЬ.
Даже когда Романчук атаковал моего сына переманивая к себе в комаду-я молчала. А нужно было все эти факты рассказать еще тогда-нашему тренеру и обнародовать это все на всех сайтах. Хотя..подобные его действия не были секретом ни для кого. Наша семья была в недоумении от такого поведения Романчука. Хорошо, что наш сын дорожит командой, тренером, коллективом. А не мечется от тренера к тренеру. не ведется на сладкие песни. Каждый порядочный тренер занят любимым делом, развитием спорта, привлечением детей и молодежи. Им не до сплетен и грязных игр, не до подобных сочинений... ЛЮДИ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ! А когда амбиции и самолюбование ДУШИТ человека, то... ничто не радует..Виталия Степановича
Я призываю Романчука Виталия Степановича пересмотреть свое поведение и отношение в этих вопросах. Я только за теплые и дружеские отношения между командами, за здоровую и честную конкуренцию во всем.

Nastya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:01

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Nastya » 21 фев 2017, 00:36

Послушайте вы Грязнова Наталья. Перестаньте лить грязь на нашего тренера. Вы пишите что Романчюк В.С. байкотирует соревнования, так вот послушайте и ответьте мне на несколько вопросов от которых я вас пропадут все желания делать нападки на человека которому вы даже в подметки не годитесь, вас просто давит жаба и зависть что он и его ребята как я обыгрываем вас прктически на всех соревнованиях, как говорится зависть и успех романчюка В.С. вам просто покоя не дает, вот и все.
Теперь по поводу байкота. Скажите, когда ваш сын или еще ктто другой из ваших спортсменов последний раз выступал на соревнованиях проводимые Федеральной школой КСДЮСШОР , Динамо, НФКССПСЕС, автозаводского района и другие которые организовывал Романчук В.С. – Ну что вспомнили? Что тяжело вспомнить? Вот именно так, а он проводил очень много соревнований. Взять хотябы с 2016 года было проведено если не ошибусь им 9 соревнований, из них 6 по кинологическому спорту гонка, биатлон, а также летний биатлон, каникрос. Что то я не видела ни вас ни ваших спортсменах на этих соревнованиях, а тут были и детские старты к дню защиты детей и к дню пограничника, чкаловская эстафета, памяти героя России Шнитникова где выступали кадеты из школы носящаяе его имя, а вот вас я чтото не помню ни на одних соревнованиях! Скажите как это называется? Да БАЙКОТ! ВЫ УГАДАЛИ ! Вам и вашим тренерам романчук постоянно звонит и приглашает на все соревнования, о которых вам чаще всего просто не доводится вашими хвалеными тренерами информация. Только в этом 2017 году по эгидой его федеоации были проведены 6 соревнований (по кинологическому и ездовому спорту) и опять вы байкотировали эти соревнования! Или вы скажите что вы про них не знали? Ой я же забыла, вам просто не довели эту инфо. ваши хваленые тренера Воронцов и Вилкова. В начале февраля романчук при мне звонил воронцову и интерисовался по поводу области по биатлону 19,02,17года, были заданы вопросы почему три стойки стрельбы и не одной лежки? Это же биатлон, на что был ответ Варанцова что у него нет щита для лежки , ему были предложены щиты для лежки романчуком, но Воронцов в категорической форме отказался от помощи, и это все во имя благо кинологического спорта и спортсменов! Спасибо тов. Варанцову на вашу заботу о нас спортсменах и счастливое детство! Я хотела бы сказать что в таком ублюдочном биатлоне, да ублюдочным , иначе его никак не назовешь я и другие наши спорптсмены выступань не собираемся , нет никакого жилания . P/S Вы вкурсе что область по биатлону в 2016 году аннулирована нижегородским минспортом? Все результаты и старания спортсменом быле щетны благодаря главного судьи Воронцова. Это было только начало моего письма. Ели есть факты опровергнуть мои высказывания прошу предъявить факты, я же готова предоставить доказательства все о чем писала!
С уважением ,Анастасия Карманова

Александр Сергеевич
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:07

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Сергеевич » 21 фев 2017, 00:57

Анастасия , раз вы так пишите то объясните ваше мнение со стороны по поводу конфликтов вас это устраивает? Что вы можете сказать ?
И вы точно тренируетесь у тех людей?Которые запрещают выступать на соревнованиях и внушать вам свои правила

Nastya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:01

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Nastya » 21 фев 2017, 01:16

По поводу конфликта скажу следущее, на чем.рф по ЕС Романчука В.С. отозвали после пирушки в сторонку где было озвучено что ФЕС РФ хотел бы согласование отдать Вилковой, Романчук заявил что этого нельзя, так как Вилкова более 20 лет байкотирует практически все соревнования проводимые его федирацией, что она не хочет и не будет работать с ним и федеральной школой, на что вилкова даже в присутствии руководства фес россии заявила что НЕ БУДИТ выступать на всех соревнованиях проводимые федерацией провадимые Романчуком В.С и с ним сотрудничать., то есть романчук ей предлагал сотрудничество и совместную работу по развитию ЕС на что Вилкова сказала НЕТ!

vrednoemoloko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:43

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение vrednoemoloko » 21 фев 2017, 01:37

Люди успокойтесь,никто Из нас не святой,все нарушали правила, восхваляли себя и т. д.Вам Не надоело разводить срач?

Александр Сергеевич
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:07

Что нужно сделать чтобы не получить согласование на аккредитацию у себя в регионе

Сообщение Александр Сергеевич » 21 фев 2017, 08:46

Ну так Насть всё это верно , но нельзя быть таким самолюбом. А ты не хотела бы выступать в биатлоне даже с такими правилами ?
И как считаешь ты смогут тебе тренера дать то ,чтобы выйти на более истинный путь? В продвижение спорте


Вернуться в «Общий Форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron