"Каюр Урала"

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

"Каюр Урала"

Сообщение Людмила » 29 фев 2016, 23:33

от Федерации ездового спорта Свердловской области

"Каюр Урала"
Дорогие друзья!

Зимний сезон в Ездовом спорте выходит на финишную прямую. И буквально через месяц-полтора мы будем подводить итоги премии "Каюр Урала"!!!

Надеемся, что идея данной премии вам понравится и она станет ежегодной!!!

Для удобства отслеживания новостей конкурса, мы создали новую группу. Все новости, номинанты и прочие события будут публиковаться в данной группе.

Напомним правила премии:

Цель премии "Каюр Урала" (далее - Премия) - награждение по итогам сезона спортсменов, которые запомнились своими яркими достижениями, успехами или наоборот, забавными ляпами.

Премия вручается 2 раза в год - по завершению зимнего и летнего сезонов. Точные даты объявления результатов и вручения премии объявляются дополнительно.

Номинантами на Премию могут являться спортсмены, проживающие на территории данных регионов: Свердловская обл., Челябинская обл., Курганская обл., Оренбургская обл., Тюменская обл., ЯНАО, ХМАО, Пермский край, Башкортостан (далее - Регионы).

:ku_bok: Принцип выбора победителей:

1. После каждых соревнований (проходящих в Регионах), оргкомитет и организаторы соревнований определяют кандидатов в номинации. Кандидатов могут подавать члены оргкомитета, организаторы соревнований, сами участники и зрители соревнований.

2. После завершения зимнего сезона оргкомитет из всех кандидатов в номинации выбирает номинантов (по 4-5 номинантов в каждой номинации).

3. Выбранные номинанты выставляются на открытое голосование в группе Ездовой спорт на Урале (https://vk.com/ec_ural). Победитель номинации "Каюр Урала" определяется решением оргкомитета, без публичного голосования.

4. По результатам открытого голосования выбираются победители в каждой номинации

5. Награждение.

Организаторы Премии оставляют за собой право вносить изменения в правила, с обязательным последующим опубликованием изменений.

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

 Каюр Урала  - ZyWeX0te69o.jpg
Каюр Урала - ZyWeX0te69o.jpg (63.72 КБ) 1069 просмотров

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron