Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Панков Алексей
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:31

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Панков Алексей » 30 окт 2017, 23:25

Олег Таразанов писал(а):...надо быть честным ко всем процессам и в первую очередь к себе. И как с члена организационного комитета я с себя ответственности не снимаю. А вот в "предатели" меня записывать это не ново. Уже и президент МосОбл федерации меня так называл публично. Теперь глава судейского комитета ФЕСР. Вот это как раз и есть нарушение ЭТИКИ, когда идут публичные оскорбления за то что указано на ошибки...


Олег, в предатели тебя не записывал! Прочитай еще раз мой пост. Для предательства нужно мужество, а в твоих действиях ничего кроме желания угодить всем и вся не прослеживается.
Твой поступок я назвал подлостью!
Еще раз. Я стоял на финише и мониторил мнение участников о трассе. Каждый член сборной высказал свое мнение.
Высказали все, кроме тебя. Ты прошел мимо меня опустив глаза...
Только потом, через несколько дней, ты стал говорить о небезопасной трассе.
Я тогда назвал твой поступок подлостью, сегодня я придерживаюсь того же мнения!
Меня нельзя "уличить" в симпатиях к Панюхиной Е.Е., но я поддерживаю ее мнение о твоей "роли" в разборках качества судейства прошедшего ЧР.

p/s
За общей вакханалией изобличения, совсем забыли о главном судье, для которого данная гонка являлась дебютной в качестве судьи ВК по ездовому спорту.
Анна, лиха беда начало!!!
Гонка удалась, со всеми казусами и ошибками. Следующая будет легче!

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Олег Таразанов
Бывалый
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 22:06

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Олег Таразанов » 31 окт 2017, 00:47

Хрен редьки не слаще. Подлецом ли назвать или предателем все едино. Так что, браво дамы господа. Продолжаем оскорблять за здоровую критику, чтоб не дай бог, кто не брякнул чего лишнего. А то давай валить с больной головы на здоровую. Наделаем ошибок, а если кто заикнется, что плохо, так тот сам дурак и обвиним его во всем. Еще раз браво.
Мы все тут варимся в одном соку и знаем друг друга не первый год. Так что давайте оставим этот пафос и будем дело делать и исправлять ошибки.
А личные разборки оставим за рамками данной темы.

Панков Алексей
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:31

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Панков Алексей » 31 окт 2017, 02:22

Олег Таразанов писал(а):Хрен редьки не слаще. Подлецом ли назвать или предателем все едино. Так что, браво дамы господа. Продолжаем оскорблять за здоровую критику, чтоб не дай бог, кто не брякнул чего лишнего. А то давай валить с больной головы на здоровую. Наделаем ошибок, а если кто заикнется, что плохо, так тот сам дурак и обвиним его во всем. Еще раз браво.
Мы все тут варимся в одном соку и знаем друг друга не первый год. Так что давайте оставим этот пафос и будем дело делать и исправлять ошибки.
А личные разборки оставим за рамками данной темы.


Личные разборки действительно оставим за рамками этой темы, но, Олег, тебя не назвал ни подлецом, ни предателем.
Я не оценивал тебя как личность, я оценил твой поступок.

Панков Алексей
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:31

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Панков Алексей » 31 окт 2017, 14:31

Милоченко А.Н. писал(а):Совершенно очевидно, что Алексея полностью устраивает вариант с управляемыми судьями, когда всегда судья может "закрыть глаза" на нарушение "своего" участника, подправить протоколы, например вместо дисквала поставить DNS, и т.д. В общем Алексей явно одобряет вариант судей "Vegera 4.0", но, наверное, говоря, что будет легче рассчитывает, что вариант 4.1 будет удобнее, будет совместим с Android и iOS... )) ...


Андрей, меня устраивает работа людей! В том числе их ошибки и стремление изменить окружающий мир. Такие люди пропадали в пустыни или гибли в горах. Мерзли в арктике и тонули в болотах...
Такие люди вращают ЗЕМЛЮ, именно такие, кто пытается что-то сделать.
Вы Андрей - демагог и пустомеля, не способный ни на что,кроме тролинга, и судя по всему ваша жизнь будет оцениваться количеством едких фраз на различного рода ресурсах и форумах.
Вы Андрей - демагог и пустомеля.
Я ни разу не видел вас на гонках. Скорее всего вы бываете на них в качестве младшего держателя левого заднего колеса на карте во время старта.
Андрей, оденьте пояс, пристегнитесь к собаке и бегаете... У вас появится много хороших эмоций, и может быть изменится отношение к жизни.
Будьте позитивным и мир вокруг вас станет интересней.

И пожалуйста, перестаньте хамить на форумах. Это чревато... и хорошо лечится парой подзатыльников... :-)

Панков Алексей
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:31

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Панков Алексей » 20 дек 2017, 12:51

Андрей, обращаюсь к Вам с просьбой извиниться за свой пост (группа ВК), в котором Вы, видимо не подумав, сравниваете отдельных руководителей ФЕС России (ситуацию) с Адольфом Гитлером.
Андрей, можно понять и принять многое, но эта тема для Русских людей не может быть предметом сравнения.
Наши родители пережили блокаду и видели смерть многих миллионов людей.
В Память наших предков извинитесь!
Мы поймем Вас.

Милоченко А.Н.
Бывалый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:18

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Милоченко А.Н. » 20 дек 2017, 13:35

Панков Алексей писал(а):Андрей, обращаюсь к Вам с просьбой извиниться за свой пост (группа ВК), в котором Вы, видимо не подумав, сравниваете отдельных руководителей ФЕС России (ситуацию) с Адольфом Гитлером.
Андрей, можно понять и принять многое, но эта тема для Русских людей не может быть предметом сравнения.
Наши родители пережили блокаду и видели смерть многих миллионов людей.
В Память наших предков извинитесь!
Мы поймем Вас.


Алексей, какое отношение мой пост в ВК имеет к судейским ошибкам в ЕС???? или Вы решили зафлудить все темы на форуме ФЕСР? Пожалуйста, не стоит этого делать! Лучше займитесь самообразованием и саморазвитием.

Панков Алексей
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:31

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Панков Алексей » 21 дек 2017, 02:35

Андрей, я пишу в той теме, в которой вы пытаетесь отметиться.
Я повторяю свою просьбу, Андрей!

Если вы и дальше планируете, как вы считаете безнаказанно, подличать и смешивать с грязью все, к чему вы прикасаетесь, то я хочу предостеречь вас от этого.
Вы меня поняли?

Милоченко А.Н.
Бывалый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:18

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Милоченко А.Н. » 21 дек 2017, 10:32

Панков Алексей писал(а):
Андрей, я пишу в той теме, в которой вы пытаетесь отметиться.
Я повторяю свою просьбу, Андрей!

Если вы и дальше планируете, как вы считаете безнаказанно, подличать и смешивать с грязью все, к чему вы прикасаетесь, то я хочу предостеречь вас от этого.
Вы меня поняли?


«Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы»

Елена Панюхина
Спортсмен
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:32

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Елена Панюхина » 21 дек 2017, 15:33

Судейский комитет сделал запрос по поводу описанной выше ситуации главному судье соревнований с просьбой пояснить, что все-таки происходило и дать оценку событий с точки зрения ГСК.

Но хочу напомнить, что СК может начинать какое-либо расследование нарушений на соревнованиях только после официального обращения в СК спортсменов, судей, официальных лиц. Жалоб на проведение и судейство Чемпионата в Алтайском крае не поступало.

Елена Панюхина
Спортсмен
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:32

Судейство в ездовом спорте. Проблемы. Вопросы. Обсуждения.

Сообщение Елена Панюхина » 21 дек 2017, 18:53

Публикации на форумах не могут носить официального характера. Тем более не могут быть основанием для начала разбирательств в СК. Могут лишь послужить причиной задать уточняющий вопрос ГСК гонки. Что судейский комитет и сделал.
А произошедшая ситуация просто еще раз подтвердила то , что собственно знали: информация, выложенная на форумах, особенно если там активно возмущаются и кого-то ругают, чаще всего не проверенная и представляет собой испорченный телефон - "одна баба сказала..."

Что в действительности происходило на Алтае сообщу чуть позже.


Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron