В РКФ. Новый порядок выдачи родословных собак

Выставки, щенки и здоровье наших питомцев.
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

В РКФ. Новый порядок выдачи родословных собак

Сообщение Людмила » 02 сен 2015, 12:48

8 июля 2015 года Президиумом РКФ был утвержден новый порядок выдачи Свидетельств о происхождении собаки PEDIGREE с выпиской из ВЕРК РКФ.

Оформление и выдача Свидетельств о происхождении собаки на иностранном языке, а также EXPORT PEDIGREE будет производиться через Федерации РКФ.

С 17 августа 2015 года можно будет обменять метрику щенка СРАЗУ на Свидетельство о происхождении собаки на иностранном языке (PEDIGREE) с выпиской из ВЕРК РКФ.

Сайт РКФ http://rkf.org.ru/allnews/news.html

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

В РКФ. Новый порядок выдачи родословных собак

Сообщение Людмила » 04 мар 2016, 11:35

РКФ упрощает работу с документами

Регистрация на портале РКФ позволит вам записаться не только на все выставки Чемпионата мира 2016 года, но и на последующие выставки, организуемые Российской кинологической федерацией: «Евразия», «Россия», «Золотой ошейник».
Портал непосредственно связан с новым программным обеспечением, которое было внедрено и успешно работает с августа 2015 года. Данная программа позволяет существенно сократить сроки на обработку и изготовление документов, в частности родословных, а также уменьшить пакет документов, сдаваемых в РКФ. Например, уже сейчас для получения международного сертификата о дисплазии в РКФ не нужно сдавать копию родословной собаки, если она имеет номер РКФ. Информация о полученном сертификате ДТБС/ДЛС отразится не только в родословной собаки, но и в родословных ее потомков.
Также сейчас при оформлении общепометных карт заводчикам не нужно прикладывать копии родословных родителей (а в ближайшем будущем не придется прикладывать и копии сертификатов титулов родителей), если собаки имеют номер РКФ, а титулы оформлялись в офисе Российской кинологической федерации, так как эти титулы будут автоматически переноситься из электронной базы в родословные потомков.
Кроме того, владельцам собак не понадобится предоставлять копии сертификатов титулов (только для сертификатов, оформленных в офисе РКФ) при записи на выставки «Евразия», «Россия» и «Золотой ошейник».


Вернуться в «Кинология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron