Предложение для региональных представителей (по благотворительности)

Благотворительные акции, фотовыставки, фотопленеры и др.
Сбор кормов, ошейников, поводков и др.
Сбор пожертвований.
Аватара пользователя
alex
Администратор
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Предложение для региональных представителей (по благотворительности)

Сообщение alex » 04 фев 2015, 16:12

Всем добрый день!

Извиняюсь за тему, которая непосредственно к ездовому спорту не относиться, но касается её опосредованно.

Речь пойдёт о благотворительности. С 2011 года я создал благотворительную организацию Балтоша, офиц. она не зарегистрирована (чтобы не платить бухгалтерам из прибыли, которой нет).

Слоган: Помогать - это просто!

Балто — сибирская хаски, ездовая собака из упряжки, перевозившей медикаменты во время эпидемии дифтерии в 1925 году в городах штата Аляски, США.

Привезённой сывороткой Балто спас много детей. И сегодня имя Балто и его невероятная история не забыты в сердцах молодых и памяти пожилых…

Цель организации - объединить людей, готовых по возможности оказывать любую помощь нуждающимся детям в детских домах и бездомным животным в приютах.

Есть отличный логотип, его исходник во вложении.
Предложение для региональных представителей по благотворительности  - baltosha-logo.jpg
Предложение для региональных представителей по благотворительности - baltosha-logo.jpg (41.98 КБ) 1482 просмотра

Многое уже было сделано этой организацией, можете посмотреть тут forum-f14.html
Группа вконтакте: https://vk.com/baltosha

Поскольку я бы хотел сделать организацию открытой, общественной, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В РЕГИОНАХ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ПОД ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СОБАК ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ ИЛИ ПОМОГАЕТЕ ПРИЮТАМ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.

Для этого могу прислать исходник логотипа и логотипа выставки.

Если есть желание приобщиться , мой профиль вконтакте
https://vk.com/alexmilutin , мой alex@seoprofit.ru .

Продвигать и информировать об акциях в инете предлагаю через группу, в ней пока около 1000 чел.

ГАРАНТИРУЮ, ЧТО НЕ ОТЗОВУ ПРАВА (КОТОРЫЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ), ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ, ТАКЖЕ ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ АДМИНИСТРАТОРОМ ГРУППЫ И БУДИТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ В СВОЁМ РЕГИОНЕ, ТАКЖЕ НЕ ОТЗОВУ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА (ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, т.е. без мошенничества в области пожертвований и порочащей репутации открытой благотворительной общественной организации)

Если будет желание зарегистрировать официально и найдутся источники финансирования, буду очень рад.

Также есть домены Балтоша.рф и baltosha.ru (но пока не активные, продлеваю их из года в год)
С уважением к Вам,
Милютин Алексей Александрович.
http://www.spb-sfes.ru/ alex@spb-sfes.ru

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Благотворительная организация Балтоша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron