Приглашение от партнёров на Рождество

Общение, Поздравления
Обмен информацией
Фотографии, Информация о Покатушках
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Re: Приглашение от партнёров на Рождество

Сообщение Людмила » 17 дек 2014, 12:37

В 2014 году ездовики СПб и ЛО традиционно принимали участие в Рождественском турнире.
http://polit.pro/stuff/113-1-0-16398
Очень приятно то, что первыми впечатлениями, которыми поделились журналисты, были наши собачьи упряжки.

ТРАДИЦИОННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ на 07.01.2015г
Рождественский турнир по волейболу на снегу
«Snow Volley Christmas - 2015»

ПРЕСС-РЕЛИЗ


7 января 2015 г. состоится традиционный Открытый Рождественский турнир по волейболу на снегу «Snow Volley Christmas - 2015».


Северо-Западная Волейбольная Ассоциация активно развивает волейбол на снегу с 2004 года. Именно тогда в поселке Токсово Ленинградской области был
Проведен первый Фестиваль снежного волейбола, в котором приняли участие 6 женских и 8 мужских команд. В последние годы число, команд приезжающих поиграть в волейбол в Рождество плюс-минус 60, в зависимости от погоды.

На недавно проходившей в Москве отчетно-выборной конференции Всероссийской федерации волейбола Рождественский турнир по волейболу на снегу, наряду с Всероссийским фестивалем пляжного волейбола в Солнечном, был назван одним из наиболее интересных спортивно-массовых мероприятий, проводимых в России.

Юбилейный 10-й Рождественский турнир пятый год подряд будет проходить
в Сестрорецке на пляже «Северный», где для проведения соревнований будут оборудованы десять волейбольных площадок.

Кроме волейбольных площадок будут подготовлены площадки для интерактивных развлечений. Выбывшие из борьбы участники и болельщики по традиции смогут посоревноваться в метании валенка, перетягивании каната и других шуточных
состязаниях. Победители всех конкурсов получат памятные подарки и сувениры.

На территории будет установлена елка, в торжественной церемонии открытия
примут участие Дед Мороз и Снегурочка.

В мероприятии по традиции примет участие давний партнер Северо-Западной Волейбольной Ассоциации Санкт-Петербургская федерация ездового спорта. Ее питомцы – очаровательные хаски и маламуты – и на этот раз порадуют взрослых
и детей взаимным общением, а если позволит погода и снежный покров, то юных
гостей турнира еще и покатают.


Как всегда организаторы будут угощать участников и гостей горячей кашей
с тушенкой из полевой кухни и давно полюбившимся волейболистам чаем TESS.

Соревнования планируется проводить в нескольких номинациях: мужские и
женские команды (условно профессионалы), смешанные команды с участием
в составе минимум одной женщины (любители) и юниоры (мальчики и девочки).

Профессионалы сыграют по формуле 2х2, остальные – 4х4. Победители будут
награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками от спонсоров.

Судейство будет осуществляться судьями коллегии судей Санкт-Петербурга
и Северо-Западной Волейбольной Ассоциации.

Начало соревнований профессиональных команд в 10-00. Остальные вступят
в борьбу сразу после торжественного открытия, которое состоится в 12-00.

С Положением о соревнованиях можно ознакомиться на сайте http://www.nwvolley.ru.

Пресс-служба СЗВА, конт. тел. 8 (812) 943-3135

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Приглашение от партнёров на Рождество

Сообщение Михаил С » 10 янв 2015, 23:58

СОБАЧКИ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ ТУРНИРЕ 07.01.2015г


Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Приглашение от партнёров на Рождество

Сообщение Людмила » 12 янв 2015, 10:55

Юбилейный Рождественский турнир собрал рекордное число команд.
Российские волейболисты и болельщики в 10-й раз отметили православное Рождество турниром на открытом воздухе. Рекордное число команд – 84 – приехало 7 января в Сестрорецк поиграть в волейбол на снегу. Снега, правда, было не так много, и в процессе игр он перемешался с песком, создав привычные условия для волейболистов –«пляжников», среди которых нынче были замечены такие именитые как Григорий Гончаров, Руслан Даянов и некоторые другие.
К сожалению, московским гостям – дуэту Руслан Даянов –Всеволод Бобриков не повезло, они проиграли уже во втором круге. Увы, снег и мороз нивелируют профессиональный уровень игроков. Тем не менее, пара Григорий Гончаров – Максим Худяков доказали, что им нет равных, будь то под ногами песок или снег, и заняли первое место в номинации «Профессионалы».
10-й юбилейный турнир посетили высокие гости: председатель Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола, секретарь Совета безопасности Российской федерации Николай Патрушев; начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Андрей Ручьев; член правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев; президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко; генеральный директор ВФВ Андрей Горбенко; генеральный секретарь ВФВ Александр Еременко; почетный президент ВФВ Валентин Жуков; генеральный директор ОАО «Концерн «НПО «Аврора» Константин Шилов (многолетний спонсор Северо-Западной Волейбольной Ассоциации).
После приветственных слов, с которыми к участникам обратились Николай Патрушев, Юрий Авдеев, Станислав Шевченко и председатель Оргкомитета турнира, заместитель главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга Александр Скворцов, Николай Патрушев выполнил символическую подачу, ставшую сигналом официального открытия турнира.
После официальной части эстафету приняли творческие коллективы Курортного района, которые своими зажигательными песнями заставили танцевать всех присутствовавших. Не обошлось и без Деда Мороза со Снегурочкой.
Тем временем на волейбольных площадках продолжились игры. Соревновались команды мальчиков и девочек юниоров, смешанные команды любителей и мужские и женские команды, которые можно условно назвать профессионалы. Условно, потому что волейбол на снегу не имеет пока статуса официального вида спорта.
«Мороз и солнце, день чудесный» - это про погоду, которую нам подарила природа на нынешнее Рождество. Несмотря на мороз, удивительно теплая атмосфера царила на площадках и вокруг.
Замерзнуть, как всегда, не позволил официальный чай турнира – TESS, которым по традиции угощал всех желающих самый давний спонсор СЗВА – компания «Орими Трэйд». А муниципальный совет МО «Сестрорецк» угощал всех гречневой кашей с тушёнкой из походной солдатской кухни.
По традиции партнером праздника была Санкт-Петербургская спортивная Федерация ездового спорта со своими потрясающе красивыми и добродушными хасками и маламутами, которые катали детей, с удовольствием общались и фотографировались со всеми желающими.
Пока болельщики и выбывшие из борьбы игроки танцевали, метали валенки, перетягивали канат, на площадках определялись сильнейшие.

Результаты соревнований.

Профессионалы (мужчины)

1 место Григорий Гончаров, Максим Худяков (Москва)
2 место Павел Ракусов (Москва), Владимир Мороз (Сакт-Петербург)
3 место Иван Фрейберг, Сергей Нилов (Санкт-Петербург)

Профессионалы (женщины)

1 место Евгения Яковлева, Анастасия Стругова
2 место Наталья Белова, Ольга Федулова
3 место Марина Постолакий, Марина Борейшо
«Любители»

1 место Ольга Андилевко, Вероника Мартынова, Алексей Храмцов, Александр Константинов (Санкт-Петербург)
2 место Константин Швед, Татьяна Грецкевич, Сергей Кичко, Пётр Коробкин (Санкт-Петербург) 3 место Инна Карпова, Александр Эверт, Илья Новосёлов, Ольга Новожилова ( Ярославль).

Юниоры (девочки)

1 место Александра Дыняк, Алиса Ильина, Диана Вагайцева, Ирина Прудникова
(СДЮШОР Приморского района Санкт-Петербурга, тренер Константин Богданов) 2 место Анна Абрамцева, Александра Степанова, Ксения Авлошенко, Дарья Иванова
(СДЮШОР Приморского района Санкт-Петербурга, тренер Константин Богданов) 3 место Анастасия Минина, Алиса Кирси, Александра Иванова, Инна Прокопенко
( СОШ№72 Калининского района Санкт-Петербурга, тренер Маргарита Силантьева)

Юниоры (мальчики)

1 место Леонид Суслов, Александр Косенко, Никита Скварник, Илья Космач
( СОШ№72 Калининского района Санкт-Петербурга, тренер Маргарита Силантьева) 2 место Михаил Антипов, Тимур Халипов, Дмитрий Пашнин, Виктор Черепанов
(СДЮШОР Невского района Санкт-Петербурга)
3 место Никита Ширяев, Илья Сучилин, Дмитрий Докторов, Илья Щелкунов
(СДЮШОР Невского района Санкт-Петербурга)

В поединке VIP-команд дружина Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга во главе с председателем Юрием Авдеевым в упорной борьбе уступила Муниципальному совету МО «Сестрорецк».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующего достоинства от Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, а также призами от Всероссийской федерации волейбола, компаний «Комус» и «Орими Трэйд», МС МО «Сестрорецк». В числе призов были мячи, жесткие диски, мультиварки, электрочайники и многое другое.

Приятным моментом церемонии награждения стало поздравление с 75-летним юбилеем главного судьи турнира – судьи всесоюзной категории Геннадия Федоровича Звонова. Президент Северо-Западной Волейбольной Ассоциации, заслуженный мастер спорта Александр Сапрыкин вручил ему благодарность за подписью Председателя Попечительского совета СЗВА, заместителя Секретаря Совета безопасности РФ Евгения Лукьянова и памятный подарок. Тепло поздравили юбиляра и коллеги по судейскому корпусу.

Турнир прошел при поддержке Всероссийской федерации волейбола, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, администрации Курортного района Санкт-Петербурга и официальных спонсоров Северо-Западной Волейбольной Ассоциации: Российского геологического холдинга «Росгеология», ОАО «Концерн «НПО «Аврора», ООО «Орими Трэйд».

Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V5240.JPG
Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V5240.JPG (38.86 КБ) 1375 просмотров

Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V5002.JPG
Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V5002.JPG (43.17 КБ) 1375 просмотров

Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V4931.JPG
Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V4931.JPG (33.05 КБ) 1375 просмотров

Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V5383.JPG
Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V5383.JPG (47.35 КБ) 1375 просмотров

Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V4986.JPG
Приглашение от партнёров на Рождество - CA6V4986.JPG (43.61 КБ) 1375 просмотров


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron