Семинар Алёны Шепелёвой. Омск 19-20.03.2016г

Приглашения на семинары.
Записи с прошедших семинаров.
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Семинар Алёны Шепелёвой. Омск 19-20.03.2016г

Сообщение Людмила » 21 мар 2016, 10:26

Омская Федерация Ездового спорта, ОмФЕС.

В эти выходные прошел семинар-практикум по ЕС с участием Алены Шепелёвой!
Алена! Огромное спасибо за семинар – это ничего не сказать! Ты изумительный человечек, профессионал и знаток своего дела ! Когда рассказывают почему так делать надо или нельзя с объяснением физио и зоопроцессов + опыт и разбор полетов по видеоматериалам – это находка! Вот такая находка ты для нас и есть! Твой семинар помог упорядочить мои мысли по многим вопросам, заставил задуматься над многими неправильными действиями на тренировках и «каникулах» для собак, я на 80 % приблизилась к понимаю очень важных вещей для себя в плане ездового спорта с собаками! Никто из моей собаки не сделает лидера или даже просто ездовую кроме меня самой, те самостоятельная работа на протяжении всей жизни моей и собак!
Даже не знаю, что и добавить – все точно, по полочкам, ответы на все вопросы. Еще раз убедилась, что увлеченные люди у нас есть, их надо только собрать в одном месте, в одну команду, спасибо за это команде Омска,Казахстана и Тюмени! Вы большие молодцы, что приехали на семинар и я думаю не пожалели, а эти посиделки до 12 ночи и разбор ошибок стоит уже 2 семинаров! Аленка, спасибо тебе!
Практическая часть – это отдельная история. Это мегасупер когда каждому показывают на его ошибки при старте, при обгонах, вроде все и понятно и сам знаешь, а тут еще и несколько вариантов выхода их этой ситуации! Ну это многого стоит!
Не устроило только одно – хочется вернуть себе лет эдак 25 и чтобы сил побольше и чтобы как развернуться, да как на ЧМ бы рванула! Эге-гей!
Всегда поражаюсь сплоченности нашей команды ОмФЕС! Какие Вы все суперские! Все сообща, даже кофе-брейк, никто ничего не обсуждает, все всё уже заранее принесли, привезли, договорились! Очень много было смеха, анекдотов по теме семинара и это еще лучше откладывает любую информация, так сказать «заякорили».
Алене желаем победы в Кубке Балтики, а нам быстрее дорасти до этого уровня соревнований, чтобы Омичи тоже смогли быть на пьедестале в недалеком будущем! ОмФЕС - вы лучшие!

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Семинар Алёны Шепелёвой. Омск 19-20.03.2016г

Сообщение Людмила » 21 мар 2016, 10:27

Семинар Алёны Шепелёвой. Омск 19-20.03.2016г - JmiWI0M4T7k.jpg
Семинар Алёны Шепелёвой. Омск 19-20.03.2016г - JmiWI0M4T7k.jpg (98.58 КБ) 1676 просмотров


Вернуться в «Семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron