Чемпионат и Первенство Сахалинской области по ездовому спорту

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Dmitry
Сахалинское отделение
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:58

Чемпионат и Первенство Сахалинской области по ездовому спорту

Сообщение Dmitry » 06 янв 2016, 13:33

Изображение
«Летящие» в снегах Сахалина… Сразу перед глазами встает лес, окутанный пушистым белым одеялом, проглядывающее через частокол елок солнце, искрящийся снег, синева неба, нависающее над зимним великолепием, еле заметная дорога, проложенная ревущим снегоходом, и, стремглав несущиеся, взрывая снежное покрытие и оставляя за собой струю белого вихря, упряжки с северными ездовыми собаками. Картина завораживающая, сказочная, словно попадаем в мир, рассказанный когда-то Джеком Лондоном. Человек и северная ездовая собака… Есть что-то таинственное, неповторимое в этом тандеме. А если эти собаки совсем рядом, стоит только протянуть руку? Вот они, сибирские хаски, аляскинские маламуты, самоедские собаки: стоят, волнуясь, визжа, переступая, готовые рвануть и мчатся вдаль, преодолевая подъемы, срываясь в крутые спуски, проходя на полном скаку виражи поворотов. Они ждут команды, ждут, когда можно забыть обо всем, кроме бешеного бега вперед и только вперед… ждут своего «полета» в снегах Сахалина. Все это зовется ездовой спорт, это спорт личностей, спорт взаимодействий и сотрудничества между каюром и его собаками.

Федерация ездового спорта Сахалинской области и Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области приглашают принять участие всех любителей ездовых собак в Чемпионате и Первенстве Сахалинской области по ездовому спорту «Снежный драйв Сахалина – 2016» которые состоятся 13.02.2016 года, в 11-35 на лыжной базе с. Троицкое.
Положение о соревновании и форма заявки на нашем сайте http://www.fes65.ru
Федерация ездового спорта Сахалинской области,
Архипов Дмитрий

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Dmitry
Сахалинское отделение
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:58

Чемпионат и Первенство Сахалинской области по ездовому спорту

Сообщение Dmitry » 15 фев 2016, 15:46

Протоколы соревнований - http://www.fes65.ru/index.php/sorevnova ... revnovanij
Федерация ездового спорта Сахалинской области,
Архипов Дмитрий


Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron