Почтенный возраст кобелям не помеха.

Помощь при чрезвычайных обстоятельствах.
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Почтенный возраст кобелям не помеха.

Сообщение Людмила » 04 янв 2016, 21:30

Никогда не ожидали такого фортеля от двенадцатилетнего Баси-кобеля. Что б из тихого лесочка Мордвиновки тёмным вечером 1 января ломануть за приключениями в шумный сверкающий и грохочущий петардами Петергоф. Это ж надо таким сильным быть соблазну, что бы уравновешенный и спокойный домашний, не грешивший побегами, пожилой кобель сиганул через ж/д пути и две оживлённых автомагистрали на Троицкую гору в 4-х км от дома. Нам и голову не могло придти искать его там, когда мы обклеивали объявлениями окрестности нашего посёлка.
Мы очень благодарны Оле и Андрею, чьи собаки обнаружили нашего Басю, и которые сфотографировали и дали в инете информацию об увиденной на Троицкой горе собаке. Это дало возможность переориентироваться с территорией поисков. Спасибо всем, кто сообщал нам, об этой информации. И так как мы силами своей семьи в вечернее время не смогли найти Басю, то утром подключились к поискам знакомые и не знакомые нам люди. Пока мы прочёсывали поля возле Троицкой горы и обклеивали объявлениями Петергоф, наш Бася после 2-х ночей на морозе, решил двинутся в сторону дома, но малость промахнулся, ушёл в Ломоносов.
То, что его в Ломоносове увидели, случайно оказавшиеся там друзья наших детей, - иначе, как чудом не назовёшь.
Сейчас наш Бася, получивший профилактические меры по укреплению его здоровья, отъедается и отсыпается. А мы смеёмся вспоминая, как наши дочь и внучка, по звонку друзей рванули с Троицкой горы в Ломоносов, одетые в валенки и с биноклем на шее, и ловили стрессующего хаски на глазах у гуляющих горожан.
Спасибо всем к кому мы обращались за помощью и кто сам её предлагал. Спасибо Галине Доросс и её мужу.

Почтенный возраст кобелям не помеха. - 9rh8Bt9Va_8.jpg
Почтенный возраст кобелям не помеха. - 9rh8Bt9Va_8.jpg (58.97 КБ) 1340 просмотров

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Потерянные / Найденные Хаски, Маламуты, Самоеды и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron