Спринт-Гонка на собачьих упряжках "Зов Предков" 20.02.2016!

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Аватара пользователя
ZoV_Predkov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:28

Спринт-Гонка на собачьих упряжках "Зов Предков" 20.02.2016!

Сообщение ZoV_Predkov » 19 дек 2015, 21:50

При поддержке Российской Федерации Ездового Спорта, Спорт- Комитета Молодежи и Управы города Егорьевск

Рады Видеть  Вас на
Изображение
Спринт-гонке на собачьих упряжках "Зов Предков"


Изображение
Дата проведения: 20 февраля 2016 года
Место проведения : База отдыха "Любляна"


Спонсоры и Партнеры:
ИзображениеИзображение
Изображение
Информационная поддержка:
Изображение
ВК: https://vk.com/club105076240

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и волонтеров

Детские Старты - 500 метров
Юниоры
Младшая группа:
Скиджоринг 1 собака - 3 км
Нарта 2 собаки - 3 км
Старшая группа
Скиджоринг 1 собака - 5 км
Нарта 2 собаки - 5 км
Нарта 4 собаки - 5 км

Взрослые:
Скиджоринг 1 собаки - 5 км
Скиджоринг 2 собаки - 5 км
Нарта 2 собаки - 5 км
Нарта 4 собаки - 5 км
Нарта 6 собак - 5 км


К участию в соревнованиях допускаются спортсмены с любыми собаками. Возраст собак в дисциплинах – «спринт», «скиджоринг – 1-2 собаки» – с 12 месяцев.
На всех собак должны быть ветеринарные документы с отметками о прививках, сделанных не позднее, чем за 2 недели до начала соревнований.

Программа соревнований:
– с 07 час 30 мин до 09 час 30 мин – приезд участников соревнований, размещение, просмотр трасс (без собак);
– с 09 час 00 мин до 11 час 00 мин - регистрация участников соревнований, ветконтроль собак.
– 11 час 00 мин – церемония открытия соревнований;
– 11 час 30 мин – старты участников соревнований;
– с 17 час 00 мин до 18 час 00 мин - церемония награждения, закрытие соревнований, отъезд участников соревнований.

Проезд к месту проведения соревнований:
Московская область, Егорьевский район, д. Семеновская, База отдыха «Любляна»
Координаты места проведения:
55.3549862 39.1230765

Стартовый взнос:
- по предварительной регистрации составляет - 1200 рублей*;
- в день мероприятия - 1500 рублей;
- каждый последующий старт – 600 рублей;
- Детские старты – Бесплатно;
- ветеринарный контроль 100 рублей (при отсутствии справки Ф-1 или Ф-4).

Предварительные заявки от участников соревнований принимаются до 20 час 00 мин 10 февраля 2016 г. Для подачи заявки требуется заполнить установленную форму и выслать по электронной почте на адрес Komanda_Ug@mail.ru и дождаться подтверждения о принятии заявки. Если подтверждение не пришло, убедительная просьба, сообщите об этом!

Стартовый взнос отправлять на карту сбербанка:
676196000417277952
Просьба присылать оплаченный квиток на эл.адрес teamsouth@mail.ru с указанием ФИО и Дисциплины или предъявить чек на регистрации

Заявочный лист на гонку: https://cloud.mail.ru/public/MYMz/K12ZNa2gk
Правила для участников: https://cloud.mail.ru/public/MNXf/6hWBn1CT6
Последний раз редактировалось ZoV_Predkov 18 янв 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Все на Зов...

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
ZoV_Predkov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:28

Спринт-Гонка на собачьих упряжках "Зов Предков" 20.02.2016!

Сообщение ZoV_Predkov » 19 дек 2015, 21:51

Компания «Альпинтех» — производитель продукции марок TiTBiT и BIFF
Российская компания «Альпинтех» работает на рынке зоотоваров с 2000 года под торговой маркой TiTBiT™. За прошедшие годы наша продукция завоевала доверие и стала хорошо известна любителем домашних животных не только на территории России, но и за рубежом. Неизменное сочетание высокого качества и привлекательный внешний вид — вот что отличает продукцию под торговой маркой TiTBiT. Наши специалисты делают все, чтобы обеспечить домашним питомцам здоровую, полноценную и комфортную жизнь.

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров (более 500 наименований), который позволяет индивидуально подбирать корм, лакомства и аксессуары именно для вашего питомца. Среди продукции компании вы всегда найдете разнообразие натурального корма и лакомств для собак, кошек, грызунов и кроликов, наборы для дрессуры собак, а также аксессуары для комфортной жизни животных в доме (обувь для собак, гамаки для перевозки животных в автомобиле и др.). Наша продукция рассчитана на домашних животных, как крупных пород, так и на самых маленьких питомцев декоративных пород.
Заботливые хозяева могут приобрести для своих любимцев изделия из желудка и кожи, хвосты, носы, губы, изделия из пищевода и легкого, а также новинки продукции TiTBiT, которые уже пришлись по душе нашим четвероногим друзьям — колбаски Biff и биодесерты (печенье с витаминами для собак).
Изображение
Все на Зов...

Аватара пользователя
ZoV_Predkov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:28

Спринт-Гонка на собачьих упряжках "Зов Предков" 20.02.2016!

Сообщение ZoV_Predkov » 19 дек 2015, 21:52

«РосПёс» – торговая марка сбалансированных рационов питания для собак российского производства полного цикла. Линейки представлены широким ассортиментным перечнем диетических составов, учитывающих физиологические особенности питомцев. В составе только отборное натуральное сырье класса «холистик». Высокий процент мясных ингредиентов соответствует биологическим потребностям организмов животных.
Изображение
Все на Зов...

Аватара пользователя
ZoV_Predkov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:28

Спринт-Гонка на собачьих упряжках "Зов Предков" 20.02.2016!

Сообщение ZoV_Predkov » 19 дек 2015, 21:53

Delipet — это лакомства для собак и кошек, в производстве которых используется только натуральное мясо, а консерванты, красители, генетически измененные продукты и аллергены отсутствуют вовсе. Безопасность и полезные свойства продукции под маркой Delipet в десятки раз превышают требования ГОСТ. Корма и лакомства производятся на ведущих мировых фабриках под собственной торговой маркой и запатентованным технологиям, а контроль качества гарантирует, что домашний любимец получит все необходимые ему вещества в самом лучшем виде.

Во всем мире лакомства для собак и кошек используются как элемент общения и игры с домашним питомцем, а так же, как средство поощрения за правильное поведение или выполнение команд. С помощью лакомства с собакой или кошкой можно играть, или просто с удовольствием наблюдать как мохнатый друг с азартом расправляется с вкусняшкой. Важными показателями для лакомств являются их поедаемость, и польза. Согласитесь, жаль, когда питомец не обращает никакого внимания на то, что предполагалось, будет для него сюрпризом, или же, после поедания лакомства состояние его здоровья ухудшается. Любое угощение должно служить с пользой. Для того, чтобы сделать лакомства Delipet поедаемыми и полезными, для их производства используется только высококачественное мясо курицы, утки или минтая, а так же, такие натуральные компоненты как, например яичный белок, чтобы придать продукту аппетитную корочку, глицерин для размягчения лакомства, чтобы сделать его пригодным для маленьких кошачьих и щенячьих зубов, или, например рис, делающий лакомство аппетитно хрустящим.
Изображение
Все на Зов...

Аватара пользователя
ZoV_Predkov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 21:28

Спринт-Гонка на собачьих упряжках "Зов Предков" 20.02.2016!

Сообщение ZoV_Predkov » 13 янв 2016, 02:45

Компания «Невский Ангел»
Компания «Невский Ангел», специализирующаяся на производстве снаряжения для ездового спорта, была основана в 2009 году,Виктором и Еленой Гореловыми.
Кредо компании состоит в том, что снаряжение должно быть безопасным, удобным, надёжным и красивым.
Для достижения высокого качества выпускаемых изделий производитель использует лучшие материалы европейского производства, благодаря чему снаряжение не вытирает шерсть собак, не теряет форму, не линяет, не набирает воду и, как следствие, не покрывается ледяной коркой и прекрасно показывает себя при активной эксплуатации в любую погоду.
Ассортимент производимого компанией снаряжения даёт возможность полностью экипироваться для занятий любым направлением ездового спорта: каникросс, байкджоринг, скиджоринг, скутер, карт, упряжки, пулка и вейтпулинг. А широкий размерный ряд и возможность изготовления снаряжения по индивидуальным меркам позволяют обеспечить снаряжением любую собаку – от бигля до ирландского волкодава.
В 2013 году снаряжение от Невского Ангела без нареканий прошло испытание в Арктической экспедиции на Новосибирские Острова, в нём собаки успешно преодолели 1549 км.!
А в 2014 году упряжка Андрея Семашкина в снаряжении от Невского Ангела выиграла гонку «Беренгия – 2014» (1332 км). В 2015 году Андрей повторил свой успех.
Многие клиенты на протяжении всех этих лет отдают предпочтение именно этому снаряжению с момента его появления на рынке. И основатели компании убеждены, что такое признание – главная награда за их работу!

Изображение
Все на Зов...


Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron