Сборная упряжка Хаски, с чего начать?

Дети, юниоры, собаки, спорт, встречи и не только
Аватара пользователя
CORSOSTAR
РСОО «Ездового спорта Забайкальского края»
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:49

Сборная упряжка Хаски, с чего начать?

Сообщение CORSOSTAR » 12 окт 2015, 15:51

Всем здравствуйте, не много пред истории ... В Феврале 2015г. мне сдали на передержку Хаску взрослую (кобеля) и забыли его у меня :ne_vi_del: Мои собаки это Малинуа,ну нравится мне их сумасшедший темперамент. Ну что же сделаешь , если появился так куда деваться. Но вот в чем проблема ,заниматься с ним ЕС мне не очень интересно т.к. после Малинуа уже не получаешь тех ощущений от Хася. Максимум скорости он дает 35км/ч , потом держит среднюю +,- 25 км/ч. Естественно после Малинуа со средней 46 км/ч. Уснуть можно. Пробовала его ставить с Малинуа в пару,но это издевательство над Хасем. Его просто волоком тащат и Малинуа только мешает. Короче думала ,думала что с ним делать и как быть .Ведь не правильно получается служебные Малиняки стали ездовыми,а СЕС будет бегать по участку на прохожих заглядывать. Короче меня осенило, а что если созвать активистов у кого Хаски и сделать сборную упряжку из 4-6-8 собак (смотря сколько наберем). И собакен будет при деле и мне уже интереснее. Но с чего начать??? Ведь У каждой Хаски есть свой хозяин и как приучить их бегать с другим человеком? Короче нужен совет с чего начать. 4 Хасковладельца уже есть.
РСОО «Ездового спорта Забайкальского края»

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Дети, юниоры, собаки, спорт, встречи и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron