Какие нарты выбрать?

Объявления.
Новое и поддержанное оборудование для ЕС.
Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Какие нарты выбрать?

Сообщение Михаил С » 06 окт 2015, 19:57

из Тюменской области:

Регион Тюмень в количестве нескольких человек активно обсуждает нарты разных производителей.
Хотелось бы, получить рекомендации от спортсменов и руководителей Федераций о том, какую нарты лучше выбрать для соревнований (преимущественно две собаки) и что прошло лично ваш тест-драйв.
Спасибо за внимание!
Р.S. думаю будет полезно не только Тюмени!

С уважением, секретарь ОО "Федерация ездового спорта Тюменской области" Винокурова Екатерина

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

skalskiy
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2015, 09:18
Откуда: Хабаровск

Какие нарты выбрать?

Сообщение skalskiy » 07 окт 2015, 04:07

Мне нравятся HOKK Sprint III. Испытаны на 2, 4 и 6 собаках. Нравятся как рулятся.
Если брать что дороже, то Danler.
ОО "Федерация Ездового Спорта города Хабаровска"

Аватара пользователя
CORSOSTAR
РСОО «Ездового спорта Забайкальского края»
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:49

Какие нарты выбрать?

Сообщение CORSOSTAR » 07 окт 2015, 15:39

Мне советуют Хокк джет пере моделировать в Хокк спринт. Просто дополнительно заказывается набор. Но я как понимаю на этих нартах ребенка не покатаешь ... Есть ли нарты чтоб и рулились классно как ХОКК но и пассажира посадить можно было?
РСОО «Ездового спорта Забайкальского края»

skalskiy
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2015, 09:18
Откуда: Хабаровск

Какие нарты выбрать?

Сообщение skalskiy » 08 окт 2015, 03:11

CORSOSTAR писал(а):Мне советуют Хокк джет пере моделировать в Хокк спринт. Просто дополнительно заказывается набор. Но я как понимаю на этих нартах ребенка не покатаешь ... Есть ли нарты чтоб и рулились классно как ХОКК но и пассажира посадить можно было?

Лучше всего для катания из около спортивных нарт это Ступино, но рулятся так себе, зато неубиваемые.
На Хокках, допустим, у нас Спринт III можно дозаказать усиленный полог и катай себе ребенка.
ОО "Федерация Ездового Спорта города Хабаровска"

Аватара пользователя
CORSOSTAR
РСОО «Ездового спорта Забайкальского края»
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:49

Какие нарты выбрать?

Сообщение CORSOSTAR » 08 окт 2015, 07:13

Лучше всего для катания из около спортивных нарт это Ступино, но рулятся так себе, зато неубиваемые.
На Хокках, допустим, у нас Спринт III можно дозаказать усиленный полог и катай себе ребенка.

[/quote]
Мне нравятся Хокк из за того что хорошо входят в повороты, т.к. собаки развивают не малую скорость ... Но по этому и побаиваюсь дочку ставить одну рулить(мало ли) ,но ей тоже очень хочется . Очень хотелось бы 2 в одном чтоб и для спринта на гонках но и в выходные дочку не обижать.
РСОО «Ездового спорта Забайкальского края»


Вернуться в «Оборудование для ездового спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron