Встреча 1 февраля!

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Аватара пользователя
Gritsuk_sergey
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 00:47

Встреча 1 февраля!

Сообщение Gritsuk_sergey » 01 апр 2015, 22:48

1 февраля состоялась долгожданная встреча в питомнике "Снежный ангел"!
Мы были бесконечно рады видеть наших друзей, которые стали уже частью нашей жизни, наших выпускников, в этом году даже маленький шибик приехал :) , а также новых владельцев наших собак и не только наших! Спасибо, что проявляете интерес к спорту, ведь в частности для хаски это крайне важно!
Отдельно хочется сказать - респект астраханцам! Володя и Аня с Полькой, были приятно удивлены, вы молодцы, проделали такой путь в родной Полинин дом! Спасибо, что приехали :)
Мы рады, что интерес к нашим породам растет, рады, что нас окружают такие достойные и добрые люди, все очень разносторонние, веселые, активные и общительные ребята! Вместе с ними мы постарались сделать эту встречу интересной и динамичной, атмосферу теплой, квест веселым, уху вкусной, фотографии красочными!
Поэтому отдельно хочется выделить очень позитивных ребят и еще раз сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие и помощь в организации и проведении встречи: невероятно позитивной и обворожительной Елене Воеводской, самой обаятельной и привлекательной Наталье Sergeevne , супер-видеографу
Андрею Еремину, ведущему всех времен и народов Александру Мухину, и супер-фотографу Алексею Гревцову!
Спасибо всем гостям и до новых встреч!!!

Изображение

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron