ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А. Санкт-Петербург.

Екатерина В.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:27

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А. Санкт-Петербург.

Сообщение Екатерина В. » 15 янв 2015, 21:54

Дорогие друзья! разрешите представить вам недавно открывшуюся ветеринарную клинику в Санкт-Петербурге.Не смотря на сравнительно небольшой промежуток времени,прошедший со дня открытия,эта клиника имеет очень хорошие отзывы о своей работе,благодаря профессионализму персонала.
***ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А.***
Сеть Ветеринарных центров Доктора Базылевского Алексея Александровича
г.Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 45
+7 921 637 637 2
+7 812 458 91 74

Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича – лечебно-профилактическое заведение широкого профиля, специализирующееся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних, декоративных и экзотических животных с применением новейших достижений науки и техники.
Производить диагностику и лечение заболеваний домашних животных на высоком уровне специалистам Ветеринарной центра доктора Базылевского А.А. помогает ответственное и высокопрофессиональное отношение к оказанию ветеринарной помощи. Это не просто ветлечебница, а дружный коллектив профессионалов своего дела, которые полностью отдаются своей работе.
Проводимые в клинике диагностики и лабораторные исследования, позволяют максимально точно диагностировать заболевания Ваших питомцев и, следовательно, назначать наиболее правильное и грамотное лечение или дать рекомендации по вопросам содержания и ухода. Главное правило врачей нашей ветеринарной клиники — с большим вниманием и заботой относиться к любому пациенту, которого владелец привел на прием.
Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш питомец вернулся в свой дом здоровым и жизнерадостным. Мы будем очень рады, если вы останетесь довольны нашей работой и в следующий раз уже придете к нам за кормом, витаминами и лакомством для Вашего любимца.
ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ:хирургия,терапия,лабораторная диагностика,стоматология,репродуктология,офтальмология,дерматология,УЗИ-диагностика,физиотерапия,иглотерапия,грумминг домашних животных,гомеопатия,вакцинация,чипирование с внесением в международную базу данных,родильное отделение,кардиология,ортопедия,неврология и многое другое!
Осуществляется выезд специалистов клиники на адрес(осмотр,вакцинация,чипирование,забор лабораторного материала)
При центре работает зоомаркет,в котором Вы всегда сможете приобрести для Вашего питомца все необходимое-от амуниции до игрушек и лакомств.
Проводимые в клинике акции и скидки станут приятным бонусом для посетителей клиники!
Клиника работает без обеда и выходных-в любые праздничные дни режим работы остается неизменным и Вы можете обратиться к нам в любое время суток!
http://vk.com/vetcenter_bazylevsky

На стене группы клиники Вы можете задать вопрос и получить консультацию по доврачебной помощи своему питомцу-консультируют наши специалисты!!!
Вложения
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А. Санкт-Петербург. - MzTYUtsOh9o.jpg
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А. Санкт-Петербург. - MzTYUtsOh9o.jpg (54.42 КБ) 2323 просмотра
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А. Санкт-Петербург. - A2MbmUPOn8k.jpg
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БАЗЫЛЕВСКОГО А.А. Санкт-Петербург. - A2MbmUPOn8k.jpg (11.19 КБ) 2323 просмотра

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Спортивная ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron