ЕВСК 2014г (разряды)

Информация О ФЕС
Документы
Объявления
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Изменение в ЕВСК

Сообщение Людмила » 08 сен 2016, 12:19

Добавлено в первый пост

Уважаемые руководители региональных федераций!

В настоящий момент, при проведении официальных Чемпионатов, возможно присваивать массовые разряды спортсменам согласно действующей ЕВСК, утвержденной в 2014 году. Новая классификация будет разработана к декабрю 2016 года. Пока работаем по старой. В ней нет дисциплин и поэтому ориентируемся на дисциплины перечисленные в приказе Минспорта №132 от 12 февраля 2016 года - именно по ним проводятся официальные мероприятия с присвоением разрядов.

Юниорам разряды присваиваются только в официальных дисциплинах "нарта -2 собаки" и "кросс (кани-кросс)". Но если мы хотим, чтобы юниоры могли официально стартовать и в других дисциплинах ЕС (а мы все этого очень хотим), то обязательно проводим юниорские старты и в картах, и в байке, и в скутере по возрастам, согласно новым правилам. Соревнования можно назвать "юниорский турнир" или "Первенство региональной федерации" - можете проконсультироваться в своем спорткомитете по названию.
Протоколы по утвержденной форме присылаете в СК ФЕС России. Эти протоколы послужат доказательной базой для Минспорта, чтобы в следующем году сделать юниорские старты официальными.
С уважением, Панюхин С.Ю. (вице -президент по спорту ФЕС России)
Действующие (пока) ЕВСК
ЕВСК ЕС действующая.xls
(40.5 КБ) 276 скачиваний

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Леночная
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:35

ЕВСК (разряды)

Сообщение Леночная » 08 сен 2016, 13:05

skalskiy писал(а):Спасибо.
Мы не состоим ни в одной из федераций.
В какую именно организацию нести протокол?


Сроки подачи на массовые разряды - 6 мес. Тч 2015 год и до апреля 2016 г время упущено. Побед Вам новых в новом 2016/2017 году и тогда за разрядами!

Аватара пользователя
lenka
Председатель РОО ХЦЕС "ТАНДЕМ"
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:34

ЕВСК (разряды)

Сообщение lenka » 12 сен 2016, 06:14

Выдержка из положения:
10. Условиями выполнения требований и норм для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов являются:
е) количество спортивных судей с соответствующей квалификационной категорией (за исключением официальных международных спортивных соревнований), но не менее: для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» — трех спортивных судей всероссийской категории; для присвоения спортивного разряда КМС — двух спортивных судей всероссийской категории; для присвоения первого спортивного разряда — трех спортивных судей первой категории и выше; для присвоения других спортивных разрядов — пяти спортивных судей любой категории.

Судьи должны быть именно по ЕС или допускается приглашение судей со смежных видов спорта. У нас были "смежники" всероссийской и 1 категорий, наш краевой минспорт присвоил по результатам соответствующих соревнований 1е разряды. Законно ли?


Вернуться в «Официальная Часть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron