Оформить DID в 2016-17г

Информация О ФЕС
Документы
Объявления
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Оформить DID в 2016-17г

Сообщение Людмила » 08 сен 2016, 12:58

Для набора очков на Этапах Кубка мира, а также для участия в Чемпионатах мира IFSS требуется предварительно оформить лицензию DID. Подробнее про DID можно прочитать в приложенном файле.

Россиянам для получения DID следует обратиться в Федерацию ездового спорта России (ФЕС России: http://fes-russia.ru/) вне зависимости от членства в ФЕС России.

Схема приема заявок и оплаты DID через ФЕС России в сезоне 2016-2017

Спортсмен в индивидуальном порядке отправляет запрос на оформление DID исполнительному секретарю Сурбеевой Людмиле serebro-veter@mail.ru или напрямую в Комитет по международным связям Панюхиной Дарье fes.tver@yandex.ru. . В обращении следует указать следующие данные о спортсмене: имя и фамилия (латиницей), пол, дату рождения и DID прошлого сезона (если есть).
В ответ на запрос спортсмену высылаются два способа оплаты DID (сбербанк и paypal) и сумма с учетом текущего курса валюты и размера комиссии за перевод (примерно 30 евро + 1,67 евро по курсу ЦБ РФ). При переводе суммы укажите фамилию спортсмена, за которого производится оплата!
Заявки на оформление DID собираются Комитетом по международным связям в течение каждого месяца и отправляются в IFSS единовременно (не чаще 1 раза в месяц).
В случаях, когда фактические затраты на оплату DID будут отличаться от суммы, полученной от спортсмена (например, в результате изменения курса валют), разница компенсируется переводом остатка на счет мобильного телефона.


Руководитель Комитета по международным связям

Панюхина Дарья Сергеевна

DID через ФЕС России.doc
(34.5 КБ) 241 скачивание

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Официальная Часть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron