БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Михаил С » 10 июн 2014, 10:34

:bra_vo:
Ресторан Авиатор ждёт заявки тех, кто планирует питаться 14-15-го на Ракете.
Кто заявку на питание подать не успеет, тот опоздает.
Лишних порций грозятся не делать и разрешили принимать заявки только до завтра.

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Людмила » 10 июн 2014, 15:55

Расписание питания в дни гонки на Ракете

14 июня завтрак с 10 часов
14 июня обед с 13 часов
14 июня ужин с 18 часов

15 июня завтрак с 5 утра
15 июня обед с 9-зо - 10 часов

ЗАЯВКИ СЛАТЬ НА на e-mail white-nights@spb-sfes.ru

Все кто подаёт заявку будут накормлены обязательно.
Повара ждут пока все заявленные разберут свои порции. Кафешка будет работать постоянно (кроме ночных часов). Часы указаны для того, что бы мы знали к какому часу привезут горячий завтрак/обед/ужин.

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Михаил С » 11 июн 2014, 00:49

МЕНЮ ОТ ооо "КАВАЛЕР"

14 июня 2014г
С 10 час ЗАВТРАК 100 руб.
Котлета куриная
макароны
Соус
Хлеб
Кофейный напиток
Булочка с изюмом

С 13 час ОБЕД 200 руб.
Салат (огурцы+помидоры)
Рассольник с курой
Бефстроганов из говядины
Рис
Компот из яблок
хлеб

с 18 час УЖИН 100 руб.
Салат из св. капусты
Жаркое по-домашнему из кур. Филе
Чай
Хлеб

15 июня 2014г
С 5 утра ЗАВТРАК 100 руб.
Тефтели в соусе
Каша гречневая
Чай
Хлеб
Булочка домашняя

С 10 час ОБЕД 200 руб.
Морковь по-корейски
Борщ из св.капусты с говядиной и сметаной
Филе кур. Жареное в панировке
Макароны
Соус
Компот
Хлеб
Булочка с маком

Не забудьте подать заявку!
на e-mail white-nights@spb-sfes.ru

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Михаил С » 11 июн 2014, 21:50

ВНИМАНИЕ!!!!!
По рекомендации ветеринаров гонки и решению главного судьи в регламент гонки внесены изменения!!!
Дистанция 5 км сокращена до 3,3 км.

Все дисциплины - каникросс, скутер, байджоринг ,карт проходят по одной дистанции:
1 этап вечером -3,3 км,
2 этап утром - 3,3 км,
детские старты - только утром 800м

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Людмила » 11 июн 2014, 23:31

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ.

Списки заявившихся.xls
(24.5 КБ) 303 скачивания

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Людмила » 12 июн 2014, 09:27

НАПОМИНАЕМ
ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЖИВОТНЫХ НА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

viewtopic.php?f=3&t=209

Судейская бригада и комендант стартового городка Татьяна Воробьёва 8 960-287-14-03 будут контролировать, как привозятся и содержатся собаки.
По окончанию соревнований список нарушений и замечаний будет опубликован.

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Михаил С » 12 июн 2014, 18:35

Генеральный спонсор гонки, компания VIVAX
Учреждает специальную номинацию "Абсолютно лучший результат гонки!"
И дарит приз самому быстрому спортсмену!

БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ - лого.jpg
БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ - лого.jpg (13.78 КБ) 2826 просмотров

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Людмила » 13 июн 2014, 00:10

Обращение от Совета СПб СФЕС и организаторов БН14.

Уважаемые спортсмены!
К нашему большому сожалению, в наших рядах еще остаются "спортсмены", которым приходится напоминать, что в черте города Санкт-Петербург действуют правила выгула собак, согласно которым не убранные за собакой экскременты могут накладывать на хозяина штраф от 500 руб. Петергоф входит в черту города, а спортсмены, собирающиеся на тренировки в Александрийском парке в вечернее время неизменно привлекают внимание. В связи с этим намеренные нарушения правил выгула могут повлечь за собой нежелательные для всех нас последствия, когда местные жители перейдут от словесных замечаний к обращениям в полицию.

Репутация ездового спорта и отношение общественности к нам - в руках каждого из нас. Мы убедительно просим убирать за собачками и не шуметь после 23-х часов, чтобы не дискредитировать ездовой спорт.

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Людмила » 16 июн 2014, 01:37

Альбом от Сахаповой Анны.
https://vk.com/album-20511602_196807250
Продолжение следует...

Фото Виктории Карповой
http://husky.forum.ru/url.php?http://vk ... _331656112

Аватара пользователя
Михаил С
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:17

Re: БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ

Сообщение Михаил С » 16 июн 2014, 18:29

Белые Ночи 2014, этап Кубка Мира, этап Кубка Балтики, 14-15.06.14 Петродворец.

От Галяминой Ольги:

Белые Ночи - уже традиционное главное летнее мероприятие в Санкт-Петербурге. Обычно это самая массовая наша гонка, и этот год не стал исключением, съехались около 170 команд.
БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ - лого.jpg
БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ - лого.jpg (15.69 КБ) 2794 просмотра

БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ - эмблема.jpg
БЕЛЫЕ НОЧИ 2014 14-15 июня. 1 ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ - эмблема.jpg (16.01 КБ) 2794 просмотра

Наши результаты: Наша младшенькая Реда и Андрей Бураншеев -1ое место в каникроссе DCM; Була и Рожко Борис - 2ое место в байкджоринге DBM; Шай и Галямина Ольга - 2ое место в байкджоринге DBW.

Опыт в нашу копилочку получен огромный. Ошибка при подготовке техники стоила Боре первого места. Велосипеды ScottScale 900 rc великолепны, но нужно было учесть нюансы трассы и заменить всего 3 детали. Спасибо Ридасу за объяснение нюансов.

Трасса в Петродворце абсолютно плоская. Идеальная скоростная трасса с двумя поворотами, точная длина, учитывая положения старта и финиша, 3,15км. В первый день Боря с Булой показали абсолютное время трассы 4:58, средняя скорость получилась 38,03км/ч. Во второй день получилось похуже и в итоге они поиграли Ридасу 7 секунд по итогу двух дней. По треку gps Була шла со старта 45км/ч и при этом еще умудрялась подтягивать Борю... В общем Буленок супер собака, которая просто низко летает.

У меня и Шая результаты более скромные... 5:26 в первый день (средняя скорость 34,81км/ч) и 5:44 во второй. Шайчик выложился в первый день на все 100%, даже правильная подготовка техники ускорила бы нас врядли больше, чем секунд на 10, так что наше заслуженное второе место так и осталось бы вторым, Света Муравская с Моккой (сестра моей Булы) большие молодцы! Так как я не смогла нормально подготовить Шая (он живет все-таки далековато, для регулярных тренировок), всю дистанцию держать свои стартовые 38км/ч он физически не может, да и я тоже крутить с такой скоростью долго не могу. В общем во второй день он был уже очень уставшим и мы даже получили предупреждение, за то что последний километр я ехала параллельно с собакой, хоть я и следила, чтобы он всегда меня хоть на голову, но опережал. Гиртс даже за это наказывал, раньше никого за это не наказывали, собака то впереди. Шая бы подготовить правильно и будет вообще мега спринтовая собака, практически не уступающая метисам! Надо сказать, что у Шая есть родословная, на самом деле он породистый дратхаар, только почему-то без шерсти, но говорят у них такое бывает.

Выступление Андрея Бураншеева с Редой это был наш экспромт. Буквально этой зимой Реда отказывалась бегать с кем либо кроме меня или Бори. Если Булы не было впереди она отбегала с лыжником на 300 метров, разворачивалась и возвращалась к маме, садилась у ноги и говорила: 'Мама, я этого дядю не знаю'. В общем похоже мы выросли... Хочется на это надеяться, хотя Андрея все мои собаки всегда воспринимали, как своего сразу, похоже мы одинаково ведем себя с животными и они четко понимают все его интонации и жесты. Макс тоже с ним сразу побежал много лет назад, хотя с чужими он не бегал вообще только со мной, Борей и Серегой, но это все свои. В общем они у нас большие молодцы! Первое в карьере первое место Реды завоевали.

Андрей, тебе пора заводить своего метиса в придачу ко всем имеющимся маламутам. Может и на Чемпионатах Мира и Европы в призы бы вбегал...

Очень хочется поздравить еще и Сашу Спиридонова! Тактик! Первый день был четвертый и во второй день надо же было так ускориться, чтобы стать первым! Ох не зря Боря дал Саше для участия собранный им скутер Kickbike! Все-таки, когда собака и человек включаются, при прочих равных условиях, жесткая рама дает преимущество, как и отличные втулки dt swiss.

Ну и отдельные поздравления Оле Горевой. Просто умница и ты и собака, показали среднюю скорость 29,44км/ч! Это супер результат!

Наташе Левиной и Сереже Беспалову огромное спасибо за аренду Шая! Этот любвеобильный засранчик ночью всячески показывал как ему хорошо дрых между нами периодически поворачиваясь пузом к верху и томно вытягивая все лапы.... Все бы ничего, только вытягивая лапы он обязательно давал в нос то мне, то Боре. Короче поспать не удалось, раз в час я получала в нос Улыбка

Ну и наше главное спасибо нашему любимому корму WOLFSBLUT! Не думаю, что Була бы так летала на другом корме.


Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron