3 этап КУБКА БАЛТИКИ. Эстония
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:IFSS WORLD CUP RACES – BALTIC CUP III EVENT
in Sportland Kõrvemaa Hike and Ski Resort on October 5-6, 2013
6 DOG CARTSNO Name Surname Category Class Country Age Team START1 Eduards Grobinchs DR 6 Open LV Veteran Foster's husky farm 13:00:00
2 Ain Reppo DR 6 Open EST Veteran 13:02:00
3 Arnoldas Akelaitis DR 6 RNB LT Veteran Fluidus 13:04:00
4 Hubertas Bliujus DR 6 RNB LT Veteran Alaska 13:06:00
5 Jaanus Kaljula DR 6 RNB EST Veteran Baltosport 13:08:00
6 Minna Räsanen DR 6 RNB FIN Adult L-SVU 13:10:00
7 Elena Shepaleva DR 6 RNB RUS Adult SDC Concord 13:12:00
8 Anatoliy Lapko DR 6 RNB RUS Adult Yugoria 13:14:004 DOG CARTSNO Name Surname Category Class Country Age Team START9 Jolanta Bliuj DR 4 Open LT Veteran Alaska 13:20:00
10 Denis Suchotin DR 4 Open RUS Adult Canis Polaris 13:22:0011 Uku Aaslav-Kaasik DR 4 RNB EST Adult Kennel Sookriimud 13:24:00
12 Irina Kolmtseva DR 4 RNB RUS Adult Yugoria 13:26:00 - SAMOEYD's13 Martiš Kristons DR 4 RNB LV Adult 13:28:00
BIKEJORING – MENNO Name Surname Category Class Country Age Team START14 Alens Lidaks BJM Open LV Junior 13:33:00
15 Marcis Akmenkalns BJM Open LV Junior Togo Team 13:34:00
16 Kestutis Soltonas BJM Open LT Adult Fluidus 13:35:00
17 Janis Kalaneps BJM Open LV Adult Togo Team 13:36:00
18 Roman Petrov BJM RNB RUS Junior Snow Dogs 13:37:0019 Janis Libeks BJM RNB LV Adult Togo Team 13:38:00
20 Ridas Karaska BJM RNB LT Adult Fluidus 13:39:00
21 Mikhail Kononchuk BJM RNB RUS Adult Snow Dogs 13:40:0022 Mariusz Kostrzewa BJM RNB PL Adult Sled-dog Club KSPZAlaska13:41:00
23 Janis Kalejs BJM RNB LV Adult Togo Team 13:42:00
24 Imants Brahmanis BJM RNB LV Adult Togo Team 13:43:00
25 Paulius Kurlavicius BJM RNB LT Adult Fluidus 13:44:00
26 Didzis Karlovskis BJM RNB LV Adult 13:45:00
27 Ainars Akmenkalns BJM RNB LV Veteran Togo Team 13:46:00
28 Oleg Tarazanov BJM RNB RUS Veteran 13:47:0029 Peep Eller BJM RNB EST Veteran Kuuksaare Sled DogTeam13:48:00
BIKEJORING – WOMENNO Name Surname Category Class Country Age Team START30 Alexandra Zemljanaja BJW Open RUS Adult 13:53:0031 Ginta Kleinberga BJW Open LV Adult Racedog 13:54:00
32 Krista Kasparovica BJW Open LV Adult Natyka Latvia 13:55:00
33 Dominyka Buteikyte BJW Open LT Adult TOP Dogz 13:56:00
34 Minna Räsanen BJW Open FIN Adult L-SVU 13:57:00
35 Svetlana Muravskaya BJW Open RUS Veteran Golden Fish 13:58:0036 Anita Reine BJW Open LV Veteran 13:59:00
37 Evgenija Silicheva BJW RNB RUS Adult Pride 14:00:00
38 Maria Fedorova BJW RNB RUS Adult Northern Sled Team 14:01:0039 Ilze Dombrovska BJW RNB LV Adult 14:02:00
40 Liene Leonova BJW RNB LV Adult 14:03:00
41 Elena Zolotukhina BJW RNB RUS Adult KFES 14:04:00
42 Darya Fedorova BJW RNB RUS Adult Nevskij Angel 14:05:00
43 Evgeniya Bogdanova BJW RNB RUS Adult Snow Dogs 14:06:0044 Iveta Glaudena BJW RNB LV Veteran Natyka Latvia 14:07:00
45 Galina Govorko BJW RNB RUS Veteran 14:08:00 - SAMOEYD's46 Eurika Andziulaitien BJW RNB LT Veteran Fluidus 14:09:00
47 Lidia Mokrousova BJW RNB RUS Veteran Nevskij Angel 14:10:004 DOG CARTSNO Name Surname Category Class Country Age Team START48 Cezarijus Boim DR 4 Open LT Veteran Fluidus 14:15:00
49 Mariin Kaljula DR 4 RNB EST Adult Baltosport 14:17:00
50 Ain Reppo DR 6 RNB EST Veteran 14:19:00 - ALASKAN MALAMUTE's2 DOG SCOOTERSNO Name Surname Category Class Country Age Team START51 Alens Lidaks DS 2 Open LV Junior RC Kepasspiediens 14:23:00
52 Alexey Burashov DS 2 RNB RUS Junior EFES 14:24:00
53 Alexey Tarazanov DS 2 RNB RUS Junior 14:25:00
54 Olga Samarina DS 2 RNB RUS Junior SDC Concord 14:26:0055 Siim Õunap DS 2 RNB EST Adult Baltosport 14:27:00
56 Sofya Sokolova DS 2 RNB RUS Adult Rifus 14:28:0057 Algirdas Teiserskis DS 2 RNB LT Adult Fluidus 14:29:00
58 Ulvi Lukk DS 2 RNB EST Adult Kuuksaare Sled DogTeam14:30:00
59 Kristi Metsa DS 2 RNB EST Adult Kuuksaare Sled DogTeam14:31:00
60 Maria Fedorova DS 2 RNB RUS Adult Northern Sled Team 14:32:0061 Helle Kaljula DS 2 RNB EST Veteran Baltosport 14:33:00
62 Aivar Narusson DS 2 RNB EST Veteran 14:34:00
1 DOG SCOOTERSNO Name Surname Category Class Country Age Team START63 Harijs Kiršbaums DS 1 Open LV Adult 14:35:00
64 Dmitriy Zhukov DS 1 Open RUS Adult Golden Fish 14:36:00
65 Alexander Frolov DS 1 RNB RUS Adult EFES 14:37:0066 Paulius Stravinskas DS 1 RNB LT Adult TOP Dogz 14:38:00
67 Alexandra Kulygin DS 1 RNB RUS Adult Golden Fish 14:39:0068 Marit Kuus DS 1 RNB EST Adult Baltosport 14:40:00
69 Alexander Spiridonov DS 1 RNB RUS Adult 14:41:0070 Raul Lubi DS 1 RNB EST Veteran Baltosport 14:42:00
71 Mariin Kaljula DS 2 RNB EST Adult Baltosport 14:43:00
CANICROSS - MENNO Name Surname Category Class Country Age Team START72 Tarvo Siim DCM Open EST Adult 14:44:00
73 Ugnius Buitkus DCM Open LT Adult TOP Dogz 14:44:30
74 Ott Reppo DCM Open EST Adult 14:45:00
75 Julius Janulis DCM Open LT Adult Fluidus 14:45:30
76 Janar Pähn DCM Open EST Adult Koerteklubi Vile 14:46:00
77 Łukasz Rakowski DCM Open PL Adult KSPZ Alaska 14:46:30
78 Dmitriy Zhukov DCM Open RUS Adult Golden Fish 14:47:0079 Erik Kadarik DCM RNB EST Adult 14:47:30
80 Aigar Kuus DCM RNB EST Adult Baltosport 14:48:00
81 Martiš Kristons DCM RNB LV Adult 14:48:30
82 Alexander Frolov DCM RNB RUS Adult EFES 14:49:0083 Andrey Buransheev DCM RNB RUS Adult 14:49:30 - ALASKAN MALAMUTE AIZHAN TRIUMF FASHION GIRL84 Alexey Buranshov DCM RNB RUS Adult EFES 14:50:0085 Alexandr Vassiljev DCM Open EST Veteran Baltosport 14:50:30
CANICROSS - WOMENNO Name Surname Category Class Country Age Team START86 Svetlana Zolotareva DCW Open RUS Junior 14:51:0087 Signe Turauska DCW Open LV Adult RC Kepasspiediens 14:51:30
88 Nora Shestakova DCW Open RUS Adult 14:52:00
89 Anastsia Rostovtseva DCW Open RUS Adult 14:52:3090 Teelia Vanna DCW RNB EST Junior Kuuksaare Sled DogTeam15:53:00
91 Maria Korol DCW RNB RUS Junior 15:53:3092 Tiia Ranpere DCW RNB EST Adult Kuuksaare Sled DogTeam15:54:00
93 Tatiana Piskunova DCW RNB RUS Adult SPb SFES 15:54:30 - ALASKAN MALAMUTE ILIM SEVERNY VETER94 Olga Butkina DCW RNB EST Adult 15:55:00
95 Liane Lubi DCW RNB EST Adult Baltosport 15:55:30
96 Aili Popp DCW RNB EST Adult Kuuksaare Sled DogTeam15:56:00
97 Aire Härmask DCW RNB EST Veteran Kuuksaare Sled DogTeam15:56:30
KIDS CANICROSSNO Name Surname Category Class Country Age Team START98 Sanna Aaslav-Kaasik DCC 6-10years EST Kids I Kennel Sookriimud 16:00:00
99 Ott-Kirstofer Fuks DCC 6-10year sEST Kids I 16:00:30
100 Ansis Cakars DCC 6-10years LV Kids I Togo Team 16:01:00
101 Marchus-Joonas Koppel DCC 11-13years EST Kids II 16:01:30
102 Alice Lindlo DCC 11-13years EST Kids II 16:02:00
103 Erich Veidik DCC 11-13years EST Kids II Baltosport 16:02:30
Российских спортсменов выделил жирным ( NORDIC-2 ещё и цветным), чтобы проще было определить.
Разница во времени с Эстонией: -1 час.
Сообщение от Организаторов:
As many of you couldnt open the files I sent out last night, there will be another one coming soon to all of the participants e-mails.
Also a note: it is possible to see the trail on Thursday and on Friday after 2pm.
See you soon!
Всем будут высланы информационные бланки.
Просмотр трассы возможен в Четверг и Пятницу после 14:00 по Таллинскому времени. :good:
Всем удачи и хорошей дороги.