Сообщение Людмила » 02 ноя 2014, 21:22
Федерация Ездового спорта Ленинградской области.
Уважаемые Друзья публикуем список победителей и призеров Кубка Ленинградской области.
Вот их имена, внесенные в историю первого Кубка Ленинградской области по бесснежным дисциплинам Ездового спорта 2014 года
Дисциплина DR6 – карт 6 собак класс СЕС
1 место Лапко Анатолий;
2 место Чернатов Денис;
3 место Виноградов Дмитрий.
Дисциплина DR6 класс Open – не открылась, но мы поздравляем Кирилла Панузина за проявленное упорство на протяжении всего Кубка Л.О.
Дисциплина DR4 – карт 4 собаки класс СЕС
В данной дисциплине произошла ошибка в подсчета баллов 26 октября, перед всеми участниками от имени президента Федерации ЕС Лен.Обл. принесены извинения.
И мы рады сообщить Вам итог в данной дисциплине:
1 место Волгин Антон;
2 место Карпов Иван;
3 место Пищев Денис;
4 место Аминин Дмитрий.
Дисциплина DS1 – скутер 1 собака класс СЕС
1 место Пчелов Антон;
2 место Жукова Анастасия;
3 место Корнюшкин Артем.
Дисциплина DS1 класс Open не открылась, но мы отметили и поздравили Оксану Вимба за проявленное упорство на протяжении всего Кубка ЛО
Дисциплина DS2 – скутер 2 собаки класс СЕС
1 место Петров Роман;
2 место Соколов Юрий;
3 место Кудряшов Дмитрий.
Дисциплина DBM класс СЕС - байкджоринг мужчины
1 место Соколов Юрий;
2 место Титов Илья;
3 место Попескул Николай.
Дисциплина DBW класс Open – байкджоринг женщины
1 место Галямина Ольга;
2 место Ильина Наталья;
3 место Артамонова Валентина.
Дисциплина DBW класс СЕС – байкджоринг женщины
1 место Горевая Ольга;
2 место Жукова Анастасия;
3 место Силичева Евгения.
Дисциплина DBW класс СЕС – байкджоринг юниоры
1 место Савельев Никита;
2 место Кузнецов Роман;
3 место Полотебнов Валерий.
Дисциплина DBW класс СЕС – байкджоринг юниорки
1 место Семенова Екатерина;
2 место Король Мария;
3 место Широкобрюхова Елена.
Дисциплина Каникросс мужчины на протяжении Кубка ЛО не открылась. Поздравляем Михайлова Максима, который регулярно участвовал во всех этапах Кубка ЛО в каникроссе и выиграл этот бой с тенью.
Дисциплина Каникросс женщины
1 место Танаева Наталья;
2 место Труфакина Анна;
3 место Михайлова Екатерина.
Дисциплина Каникросс юниоры
1 место – Любимов Артем;
2 место – Крюков Александр;
3 место – Березовенко Сергей.
Дисциплина Каникросс юниорки
В данной дисциплине при подсчете баллов была совершенна ошибка 26 октября. От лица президента Федерации Лен.Обл. приносим свои извинения перед участницами. И публикуем итоговый результаты
1 место – Король Мария;
2 место – Корзина Майя;
3 место – Оверченко Мария;
4 место –Гайнанова Светлана.
Дисциплина Каникросс юниорки до 14 лет
1 место – Карпова Алена
2 место – Косарева Александра
3 место – Беспалова Палина
Дисциплина Каникросс юниоры до 14 лет Дисциплина не открылась в Кубке ЛО, хоть всегда данный класс был многочисленно представлен, но на протяжении минимум трех этапов с завидной регулярностью участвовал и при этом побеждал лишь один спортсмен – Путро Андрей и мы его поздравляем и торжественно вручили Кубок ЛО.
Следите за новостями вскоре мы опубликуем Календарный план на зимний сезон 2015г
Денис Чернатов