28 сентября 2014 г. Догтрекинг

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Аватара пользователя
Gritsuk_sergey
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 00:47

28 сентября 2014 г. Догтрекинг

Сообщение Gritsuk_sergey » 01 апр 2015, 23:05

Изображение
28 сентября 2014г.,"Догтрекинг", питомник "Снежный Ангел".
Наш питомник при участии владельцев "снежных ангелов" и не только, провел замечательный воскресный походно-тренировочный день под общим названием - "Догтрекинг"! Большое спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии, спасибо нашим давним друзьям, что остаетесь в строю и спасибо нашим новичкам, что проявляете интерес и активность! Вы все-все-все огромные молодцы! Мы все активно, позитивно и с пользой для собак и себя самих провели время! Все зарядились порцией отличного настроения, собаки набегались вдоволь, люди тоже :)) Надеемся, что такие мероприятия войдут в традицию и мы будем чаще встречаться и тренироваться вместе! Все было супер! Спасибо всем за добрую и очень теплую атмосферу! Мы выяснили, что у нас есть бегуны, которых практически невозможно перебегать!!! :))) Саша, Сергей, Лера, Миша!!! Так держать!!!!
Отдельное спасибо Елене за помощь в подготовке мероприятия и Алексею за красивые фотографии! И нашим мужчинам за вкуснейший шашлык!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=Obs8wMsGLCU
https://youtu.be/QdcNgtQsYI0

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron