Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

1. Соревнования (Чемпионаты, Первенства и др.)
2. Тренировки
3. Походы с собаками
Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 15 окт 2017, 00:54

Спонсор из Республики Башкортостан

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд  - ФЕС РБ.jpg
Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд - ФЕС РБ.jpg (123.36 КБ) 1572 просмотра

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 15 окт 2017, 16:08

Искусная рукодельница из Калужской области - Даша Семизорова предоставила в призы свои работы.
Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд  - брелки из фетра.jpg
Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд - брелки из фетра.jpg (262.92 КБ) 1569 просмотров


брелки из фетра и плетёные игрушки для собак

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 15 окт 2017, 16:22

Спонсор из Удмуртской республики - Мария Гасникова
Детские и взрослые шапочки и аксессуары, печать на шапках. ТМ BaLaMuTe

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд  - qysxDuNYPQY.jpg
Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд - qysxDuNYPQY.jpg (16.4 КБ) 1566 просмотров


https://vk.com/letokids

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 16 окт 2017, 15:12

Мастерская Step’Co - известный отечественный производитель амуниции для животных.
Отличное качество материалов, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам делать действительно уникальные вещи.
Ошейники с супер героями, комплекты радужной расцветки, этнические мотивы, коллекция жаккарда - лишь небольшая часть нашего ассортимента. Отдельного внимания заслуживает огромный выбор адресников для собак. Мы в совершенстве владеем технологией лазерной гравировки - изготавливаем жетоны с эмблемами команд и питомников, а так же гравируем портреты собак по фотографии.
Жемчужиной мастерской является уникальная линейка ошейников с вышивкой - теперь Вы можете сами создать дизайн ошейника для своего любимца!
Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд  - Step’Co.jpg
Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 Драйленд - Step’Co.jpg (115.73 КБ) 1559 просмотров


Тема на ХФ: http://husky.forum.ru/index.php/topic,48703.675.html
Группа в ВК: https://vk.com/public_stepco
Группа на FB: https://www.facebook.com/groups/stepco/

BTatiana
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 15:17

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение BTatiana » 17 окт 2017, 13:29

С завтрашнего дня начинается заезд в Компьютерию:
По приезду приходите в корпус, где находится ресепшн и столовая, далее с паспортами на всех проживающих регистрируетесь, получаете ключи от своего номера. Для этого вам нужно назвать свою фамилию и номер корпуса, где у вас забронировано. Оплачиваете, что забронировали, но не оплатили по безналу (собаки, питание и т.д.). Получаете талоны на питание. Все это в одном месте.
Ресепшн работает круглосуточно.
Телефон дежурного администратора: 8-903-075-32-32

Расписание столовой

Завтрак: 8-11
Обед: 13-16
Ужин: 18-21
В дни соревнований часы питания будут подстроены под расписание стартов!!!!

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 17 окт 2017, 14:48

на 17.10.2017г
ПЕРВЕНСТВО – 35 стартов

Кросс 1 собака/девушки 12-14 л
Хромеева Ксения Игоревна МО
Кольцова Оксана Алексеевна МО
Гусева Екатерина Ильинична ЛО
Сысоева Мария Павловна ЛО
Кирасирова Валерия Олеговна ЛО
Малофеева Маргарита Сергеевна ЛО
Осипова Елизавета Михайловна ННовг
Борискина Надежда Дмитриевна г.Людиново Калужской области
Казакова Александра Сергеевна ННовг
Канина Елизавета Андреевна Камчатка
Страгулина Анастасия Александровна Тверь
Страгулина Елизавета Александровна Тверь
Белова Александрия Сергеевна МО

Кросс 1 собака/юноши 12-14 л
Малышев Максим Александрович РБ
Доморощенов Григорий Александрович ЛО
Власов Иван Дмитриевич ЛО
Голос Дмитрий Юрьевич ННовг
Мишин Иван Сергеевич ННовг
Полубарьев Егор Максимович ННовг
Пылин Степан Дмитриевич СПб
Кривогорницын Виталий Александрович Камчатка

Кросс 1 собака/юниорки 15-17 л
Пищулина Виктория Алексеевна МО
Сидорова Анна Михайловна МО
Черкасова Алина Вадимовна МО
Белова Татьяна Москва
Сычева Елизавета Дмитриевна ЛО
Салангина Алиса Станиславовна ЛО
Троицкая Дарья Петровна ЛО
Король Мария Дмитриевна СПб

Кросс 1 собака/юниоры 15-17 л
Захаров Даниил Сергеевич МО
Белогрудов Иван Ильшатович МО
Валеев Сергей Анатольевич РБ
Грязнов Тимофей Дмитриевич ННовг
Герасимов Дмитрий Юрьевич ННовг
Кудрявцев Сергей Александрович ННовг


ЧЕМПИОНАТ – 101 старт

Велосипед 1 с жен
Лупанова Анна Валентиновна МО
Поморина Анастасия Алексеевна МО
Стрельникова Евгения Александровна МО
Глазунова Анна Всеволодовна ЛО
Подоляко Мирослава Николаевна Нновг
Тушина Анна Дмитриевна Свердловская область
Муравская Светлана Викторовна СПб
Галямина Ольга Дмитриевна СПб
Богданова Евгения Сергеевна СПб
Фёдорова Мария Олеговна СПб
Андреева Ирина Геннадьевна Камчатка
Абашева Елена Викторовна Пермь
Старикова Елизавета Олеговна Тверь

Велосипед 1 с муж
Бурашов Алексей Юрьевич МО
Лупанов Александр Сергеевич МО
Найденко Андрей Сергеевич МО
Таразанов Олег Геннадьевич МО
Бретин Дмитрий Олегович Свердловская область
Морыганов Владимир Вячеславович Рязань
Петров Роман Александрович Рязань
Муравьев Алексей Анатольевич Воронежская
Пищухин Дмитрий Федорович ЛО
Савинов Алексей Витальевич ЛО
Бухинский Эдуард Федорович Омск
Соколов Юрий Александрович СПб
Рожко Борис Юрьевич СПб
Евдокимов Иван Николаевич СПб
Качмашев Андрей Павлович Нновг
Канин Андрей Петрович Камчатка
Криволапов Александр Валерьевич Тверь

Карт 4 собаки
Найденко Алла Игоревна МО
Таразанов Олег Геннадьевич МО
Дорошина Дарья Ивановна МО
Фурсов Сергей Иванович МО
Никифоров Алексей Викторович Рязань
Глазунова Анна Всеволодовна ЛО
Галактионов Сергей Николавеич ЛО
Кузина Анжелика Алиагаловна Калуга
Пищев Денис Александрович СПб

Карт 6-8 собак
Баскакова Марина Дмитриевна МО
Протасова Ольга Викторовна МО
Фурсов Сергей Иванович МО
Шепелёва Елена Москва
Фатеев Михаил Петрович Тюменская обл
Леводянский Евгений Степанович СПб

Кросс 1 собака жен
Епифанова Елизавета Ильинична МО
Яковлева Любовь Андреевна МО
Короткова Марина Яковлевна МО
Боровкова Елена Александровна ?
Собова Екатерина Викторовна МО
Николаева Ольга Сергеевна ЛО
Маева Мария Александровна Хабаровск
Шумеева Татьяна Александровна Хабаровск
Пухкало Елена Юрьевна Нновг
Карманова Анастасия Юрьевна Нновг
Богатенкова Анастасия Анатольевна СПб
Середа Светлана Юрьевна СПб
Асанова Алсу Мыгабаровна Пермь

Кросс 1 собака муж
Кузнецов Максим Александрович МО
Лупанов Дмитрий Сергеевич МО
Морозов Алексей Витальевич МО
Фролов Олег Иванович МО
Куланов Антон Москва
Кутлияров Владислав Владимирович РБ
Улитин Петр Александрович МО
Провоторов Роман Васильевич ЛО
Маев Станислав Викторович Хабаровск
Грязнов Дмитрий Евгеньевич Нновг
Секунцов Андрей Игоревич Омск
Лазарев Вячеслав Сергеевич СПб
Жуков Дмитрий Евгеньевич СПб

Скутер 1 собака жен
Баскакова Марина Дмитриевна МО
Самарина Ольга Москва
Беспалова Анна Сергеевна Воронежская
Аникичева Аделаида Андреевна ЛО
Гладкова Оксана Викторовна Нновг
Андреева Ирина Геннадьевна Камчатка
Абашева Елена Викторовна Пермь

Скутер 1 собака муж
Отбеткин Павел Владимирович МО
Сидоров Михаил Михайлович МО
Таразанов Алексей Олегович МО
Фролов Александр Викторович МО
Журавский Евгений Москва
Спиридонов Александр Владимирович ЛО
Логинов Антон Сергеевич ЛО
Бухинский Эдуард Федорович Омск
Васильев Леонид Алексеевич СПб

Скутер 2 собаки
Морозов Алексей Витальевич МО
Отбеткин Павел Владимирович МО
Сидоров Михаил Михайлович МО
Таразанов Алексей Олегович МО
Фролов Александр Викторович МО
Дорошина Дарья Ивановна МО
Самарина Ольга Москва
Завгороднев Алексей Владимирович Приморье
Федосеева Анастасия Дмитриевна Приморье
Фатеев Михаил Петрович Тюменская обл
Акимов Михаил Александрович МО
Кобякова Оксана Москва
Фёдорова Мария Олеговна СПб
Живулько Антон Евгеньевич СПб

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 17 окт 2017, 14:53

Не все заявившиеся сообщили породу собак (-и).
По той информации, которая есть, можно сказать только то, что в каждой дисциплине есть минимум 3-4 заявки от команд СЕС, поэтому зачёт СЕС состоится в каждой дисциплине ( кроме кани-кросса, т.к. это обусловлено правилами IFSS).

Спортсмены с северными ездовыми собаками, что бы вас включить в зачёт СЕС, пожалуйста, сообщите о породе Елене Хрёминой miss_elena71@mail.ru

Аватара пользователя
Людмила
Основатель РОО СПб СФЕС, учредитель ООО "ФЕС РОССИИ"
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:23

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Людмила » 17 окт 2017, 15:22

ПОГОДА в Тверской области
https://www.gismeteo.ru/weather-yamok-222271/5-day/

Елена Панюхина
Спортсмен
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:32

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Елена Панюхина » 17 окт 2017, 20:52

20 октября в корпусе № 1 на первом этаже в 14 часов начнет работать комиссия по допуску.

Чтобы не создавать очереди, каждому региону назначено конкретное время , когда представитель команды должен принести документы на всех спортсменов. Пожалуста, не опаздывайте.
Документы:
1. Заявка от региона с перечнем всех спортсменов команды, их возраста, допуском врача на каждого, подписью руководителя ФЕС региона и/или начальника (зам. нач) регионального спорткомитета. Допускается, если спортсмен взял на себя индивидуально справку из физдиспансера или спорт. врача
2. Ветеринарный паспорт на каждую собаку с прививками и вклеенным/записанным номером чипа.
3. Чип лист (для удобства работы ветеринаров на финише).
Чиплист.xls
(41.5 КБ) 50 скачиваний

4. . Информационный лист по установленной форме (форма опубликована на первой странице темы). Этот лист предназначен для судьи -комментатора. Поэтому все надписи в нем должны быть написаны очень разборчиво, лучше напечатаны. Клички собак указывайте домашние, а не сложно-составные из родословных.
5. Полис страхования от несчастных случаев.
6. Полис обязательного страхования.

Пожалуйста, вопросы к судьям и разнообразные темы, не касающиеся регистрации, перенесите на вечернее время. Команд много, много документов. Судьям нужно сосредоточится на своей работе.

ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД

14.00 – Хабаровск
14.10 – Воронеж
14.15 – Пермь
14.20 – Приморье
14.25 – Тюмень
14.30 – Рязань
14.40 – Омск
14.45 – Камчатка
14. 50 – Тверь
15.00 - Свердловск
15.05 – Калуга
15.10 – Нижний Новгород
15.20 – СПб
15.40 – Ленинградская область.
16.00 – Республика Башкирия
16.05 – Москва
16.20 - Московская область.

Елена Панюхина
Спортсмен
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:32

Чемпионат и Первенство России 21-22 октября 2017 (Драйленд)

Сообщение Елена Панюхина » 18 окт 2017, 17:23

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

Главный судья - Бураншеева Анна Ильинична (всероссийская категория по ездовому спорту)

Заместитель главного судьи - Галямина Елена Всеволодовна (всероссийская категория по ездовому спорту)

Главный секретарь - Зайцева Катерина Александровна (всероссийская категория по ездовому спорту)

Технический делегат - Казачек Вера Петровна (всероссийская категория по легкой атлетике)


Вернуться в «Ездовой Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron