Списки участников на сегодняшний день!1SJJ - 5км, Скиджоринг, 1 собака, юниоры.
1.Иван Белогрудов СЕС 1- Москва ( подарок за 1 заявку)
2.Светлана Антипина СЕС 1- Северодвинск, команда Белого моря ( подарок за 1 заявку)
1SJM - 10 км, Скиджоринг 1 собака, мужчины
1.Максим Коренков СЕС 1- МОО СКЛЕС КОНКОРД ( подарок за 1 заявку)
2.Виктор Майоров СЕС 1- Ярославль ФЕС ЯО ( подарок за 1 заявку)
3.Антон Боровков СЕС 1- РОО СК Хайк
4.Владимир Кухт СЕС 1- Москва
5.Алексей Губанов ОПЕН- МО ФЕС «Леджерити»
6.Антон Куланов ОПЕН- Клес «Симаргл»
1SJW - 10 км, Скиджоринг 1собака, женщины
1. Арина Петрова ОПЕН- Москва ( подарок за 1 заявку)
2. Елизавета Сильянова – С-Петербург ( подарок за 1 заявку)
3. Марина Баскакова ОПЕН- RAYVEN
2SJM - 10 км, Скиджоринг 2 собаки, мужчины
1.Тимур Пономарев СЕС1- RAYVEN ( подарок за 1 заявку)
2.Алексей Морозов ОПЕН- RAYVEN
2SJW - 10 км, Скиджоринг 2 собаки, женщины
1.Алина Фролова ОПЕН- Северодвинск, команда «Белого моря» ( подарок за 1 заявку)
SDJ - 5км, Упряжка 2 собаки, юниоры (12-15 лет)
SD - 5 км, Упряжка 2 собаки, женщины.
1.Марина Короткова СЕС 1- Тучково ( подарок за 1 заявку)
2.Олеся Виноградова СЕС 1- Рифус
3.Елена Боровкова СЕС 1- РОО СК Хайк.
4.Любовь Яковлева СЕС 1- Тольятти «DUH SEVERA»
5.Ольга Коншина ОПЕН – КРОО ФЕС « Леджерити»
6.Мария Бойко СЕС 1- МО ФЕС «Леджерити»
SD - 5 км, Упряжка 2 собаки, мужчины.
1.Иннокентий Зинин СЕС 1- Рифус ( подарок за 1 заявку)
2.Вячеслав Соколов СЕС 1- СК «Хайк»
3.Алексей Лукьянов Сес 1- РОО СК « Хайк»
SC - 10 км, Упряжка 4 собаки, женщины.
1.Светлана Рудева СЕС 1- КЛЕС « Симаргл» ( подарок за 1 заявку)
2.Кристина Мелентьева СЕС 1- Москва.
3.Анжелика Кузина СЕС 1- КРОО ФЕС « Леджерити»
4.Юлия Орлова СЕС1- RAYVEN
SC - 10 км, Упряжка 4 собаки, мужчины.
1.Алексей Смирнов СЕС 1- КЛЕС «СИМАРГЛ» (подарок за 1 заявку)
2.Алексей Никифоров СЕС 1- RAYVEN
SB - 10 км, Упряжка 6 собак, женщины.
1.Ольга Рослякова СЕС 1- МООО КВСС «РИФУС» ( подарок за 1 заявку)
2.Марина Баскакова СЕС 1- RAYVEN ( подарок за 1 заявку)
SB - 10 км, Упряжка 6 собак, мужчины.
1.Александр Федунов СЕС 1- Клуб «Горячий снег» ( подарок за 1 заявку)
Happy Dog
1.Любовь Ершова ОПЕН- скидж 1 собака, МОО СКЛЕС «Конкорд» ( подарок за 1 заявку)
2.Эльвира Васильева ОПЕН- упряжка 2 собаки, Обнинск ( подарок за 1 заявку)
3.Иван Белогрудов ОПЕН- скидж 1 собака, Москва
4.Алексей Лагутин СЕС 1- упряжка 2 собаки, РОО СК «Хайк»
5.Алексей Лукьянов СЕС 1- упряжка 2 собаки, РОО СК «Хайк»
6.Светлана Тихонова ОПЕН – скидж 1 собака, Москва.
7.Ольга Рослякова СЕС 1- МООО КВСС «РИФУС»
8.Татьяна Герасимова СЕС1- Москва.
Детские страты.
1.Юлианна Шерстнева Опен- Коломна ( приз за 1 заявку)
2.Ярослав Ковальчук СЕС1- РОО СК «ХАЙК» ( подарок за 1 заявку)
3.Кирилл Штро СЕС 1- Тольятти «DUH SEVERA»
4.Андрей Лагутин- РОО СК «Хайк»