Календари ФЕС России и их выполнение

Информация О ФЕС
Документы
Объявления
Олег Таразанов
Бывалый
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 22:06

Календари ФЕС России и их выполнение

Сообщение Олег Таразанов » 07 ноя 2017, 02:06

Елена, в правилах может быть многое. Хотя чиновники минспорта стараются ограничивать правила в соответствии с реальными дисциплинами. То есть для существования дисциплины наличие правил для нее является необходимым условием, но не достаточным.
Для признания дисциплины, она должна быть в ВРВС (Всероссийский Реестр Видов Спорта). И там есть ряд условий, чтоб зарегистрировать дисциплину. В частности, помимо правил нужны протоколы соревнований, как Российских, так и международных и количество спортсменов. А с этим как раз все плохо. На момент регистрации были протоколы с 2-3 участниками. Потому было отказано в дисциплине для юниоров.

На ЧиПР 2017г в феврале не было в Первенстве так же этих дисциплин. Совместно в рамках ЧиПР проводилось Первенство Федерации (о чем Людмила и написала), там было 5 юниоров и 4 юниорки. Но этого пока мало, учитывая, что региональных протоколов с количеством тоже нет.
Что делать? Спортсменов-юниоров привлекать и как можно больше. И проводить соревнования для юниоров. И когда будет достаточное количество (порядка 10 в каждой, ну на юниоров могут глаза закрыть и по 7), то тогда идти регистрировать.

Невский Ангел - снаряжение для ездового спорта: шлейки и другое...Шлейки.рф - интернет-магазин снаряжения Федерация поддерживает проекты «МAMONT» FOUNDATION,  связанные с приключениями и 
путешествиями.
Реклама отображается только для незарегистрированных, зарегистрироваться... Разместить рекламу alex@seoprofit.ru


Вернуться в «Официальная Часть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron